Главная / Общество

Модные женские куртки на весну 2020

Наша погода в последнее время достаточно переменчивая, но у моды своё мнение на этот счёт. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно и стильно этой весной, мы собрали для вас самые модные модели курток этого сезона.

Одежда

Какой должна быть куртка на весну 2020

  • Свободного кроя
  • Лаконичного дизайна
  • Минимум декора и фурнитуры
  • Иметь широкую прострочку
  • Скрытые резинки на рукавах
  • Качественная или даже матовая ткань
  • Красивый цвет

Актуальные женские модели и детали курток весной 2020

1. Полоска - это сдержанный и в то же время интересный узор. Особенно хороши вертикальные полосы, ведь с ними вы будите смотреться более стройно и статно. Внимательно подбирайте цвета, чтобы они сочетались с вашим гардеробом.

2. Разные цвета. В этом сезоне будут популярны и куртки, состоящие из разных цветов. Обычно граница между ними проходит посередине или застёжка разделяет два цвета. Может быть и горизонтальное разделение цветов, различные геометрические рисунки и т. д.

3. Меховая куртка. Она может быть максимально лаконичной или же с дополнительными деталями. Можно выбрать куртку с накладными карманами. Стиль сафари очень популярен в этом сезоне и в меховых вещах.

Мода

4. Джинсовая куртка будет актуальна и этой весной, она отлично впишется в городской, спортивный и романтический образ. Её можно сочетать со многими вещами гардероба и носить даже холодные летние вечера.

5. Куртка-бомбер подходит как юным модницам, так и женщинам постарше. Её можно комбинировать со многими вещами и аксессуарами.

6. Лёгкая куртка-анорак - идеальна для холодной и дождливой весны. Она не промокает и отлично защищает от ветра и холода. Разнообразие цветов, даёт огромную возможность выбрать для себя то, что больше всего подходит именно вам.

Мода

7. Для комфорта можно выбрать и лёгкую парку или виниловую куртку, которую можно носить в любую погоду.

8. Стёганая куртка будет отлично смотреться, как с платьем, так и со спортивным костюмом.

9. Изделия из замши выглядят элегантно и нетривиально, оттенки более постельные и романтичные.

10. А если вы боитесь переменчивой погоды, то можно приобрести в свой гардероб куртку-авиатор из плотной кожи, она точно вам не даст замёрзнуть.

Вариантов на эту весну как видите очень много, пробуйте то, что подходит именно вам. Можно выделиться с помощью цвета, как и произвести впечатление модной и стильной моделью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"