Главная / Общество

Маникюр 2020: модные тенденции, фото и советы

Красивый и аккуратные ногти - признак ухоженной женщины. Модный маникюр делает девушку увереннее в себе. Ведь вы наверняка обращаете внимание на руки девушек, с которыми общаетесь. А поэтому ваши ноготки тоже должны быть всегда на высоте. Но если они не только ухоженные, но и с модным маникюром 2020 как на фото в журнале - это вдвойне приятно.

Давайте разберемся, какой маникюр будет в тренде в этом году, как подобрать форму ногтя, чтобы пальчики были утонченнее, а какие варианты нейл арта лучше навсегда забыть.

Модные тенденции в маникюре 2020: фото и цвета

маникюр 2020

В зависимости от сезона выбирается цвет ногтей, если речь идет об однотонном маникюре.

  • Зимой выбирайте темные тона, в моде будут синий, черный, коричневый, бордовый, вишневый.
  • Весной наоборот, маникюр должен быть нежным и невесомым, выполнен в пастельных тонах, таких как беж, персик, пудровый, нежный розовый, фисташковый.
  • Лето - время отпуска и яркости. Дайте волю экспериментам и выбирайте яркие насыщенные и кислотные цвета как в маникюре, так и педикюре.
  • Осенью буйство красок плавно переходит в нежные нюдовые оттенки, которые немного еще навевают летний настрой, но все же более спокойные и нежные.

Исходя из вашего пожелания ногти могут иметь матовое покрытие - наиболее популярно для повседневного ношения или глянцевый вариант.

Фото модных тенденций в маникюре 2020 по форме ногтя

артнейл

Если речь идет о форме ногтя, то в этом году нет жестких рамок, как например последние сезоны, когда заостренные варианты считались моветоном. Главное подбирать ее исходя из натуральной формы ногтевой пластины.

  • Жесткий и мягкий квадрат, а также пайп-трубочка подойдет девушкам с прямоугольной ногтевой пластиной.

  • Для тех, у кого ноготь расширяется кверху мастера советуют выбирать форму миндаль, стилет и пика.

  • Если вы любительница экспериментов, и при этом обладательница удлиненной ногтевой пластины можно выбрать скошенную или закрученную скошенную формы.

Как видите, формы довольно разнообразны, но точно поможет определиться не только фото модных тенденций в маникюре 2020, но и опытный нейл мастер.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"