Главная / Общество

Бойфренд девушки, погибшей в бассейне с сухим льдом: «Психика не выдерживает»

Трагический случай произошел в прошлую пятницу, когда блогер Екатерина Диденко, более известная как «аптечная ревизорро», отмечала свой 29-ый день рождения. На вечеринку привезли 25 кг сухого льда и высыпали его в бассейн, произошла химическая реакция, в ходе которой выделился углекислый газ. Трое гостей отравились и погибли. Одной из них стала 25-летняя Наталья. Вместе с возлюбленным она тоже вела микроблог в Инстаграме.

екатерина диденко

5 марта молодую девушку похоронили в Старом Осколе. Молодой человек Андрей Бойко сегодня вышел на связь с подписчиками и рассказал о своем состоянии после смерти и похорон Наташи.

«Всю дорогу ревел и согревал ей руку, она стала розовой, казалось, что она даже сжимает ее. Начинаю сходить с ума, психика не выдерживает. Я успел сделать все, что хотел, и что она хотела, надеюсь все правильно. После похорон стало чуть легче, но на душе пустота. Просто черная дыра, что ком в горло не лезет. Начинает рвать крышу, психолог не помогает. Хочется рвать кричать, рассказать обо всем. И психолог говорит писать дневник или блог. Но сейчас я не в состоянии и не в адеквате. А любое слово, написанное или сказанное мной, воспринимается совершенно по-разному, и используется против нас», - поделился Андрей.

Сама виновница торжества Екатерина Диденко в тот день потеряла супруга Валентина. Как уверяет сама блогерша, именно муж придумал принести сухой лед на вечеринку. Похороны Валентина также состоялись 5 марта. Инстаблогер кремировала тело супруга, потому что он просил ее об этом заранее.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"