Главная / Общество

Собчак рассказала о своей второй беременности

Александр Алексеенко - 01.03.20 (обновлено 15.08.20)

Напомним, что экс-телеведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак в конце 2019 года вышла замуж за режиссёра Константина Богомолова. Однако, у Ксении есть ребёнок от прошлого брака с Максимом Виторганом сын Платон.

собчак

Несколько дней назад в социальных сетях появились слухи о том, что Собчак, вероятно, беременна снова. Однако прямых доказательств никто не предоставил.

Дабы не раздувать слухи и дальше, Ксения Анатольевна ответила на такое смелое заявление в сети. Женщина рассказала подписчикам, что заметила, как в сети обсуждают её округлившийся живот и смело заявила, что он появился по причине того, что она «объелась блинчиков».

Фолловеры отметили тот факт, что точного ответа от теледивы по поводу беременности не поступило, поэтому у них есть сомнения на этот счёт.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Ксения хороший спикер, даже баллотировалась в президенты. Её можно увидеть на различных передачах и шоу развлекательного и политического характера. Сейчас телеведущей явно не до второй беременности- шоу, разные проекты и частые поездки. И хотя у Ксении есть не совсем красочная репутация благодаря шоу Дом-2, знаменитость не перестает собирать толпы фанатов. Спасибо автору статьи за интересную информацию!

Последние материалы из раздела "Общество"