Главная / Общество

Как мужчины проверяют женщин

Чтобы выбрать для себя достойную спутницу жизни, мужчины тоже устраивают проверки. И если вам кажется, что ваш молодой человек решил вас проверить, то вам не кажется. Они не хотят брать в жёны первую и попавшуюся, у них тоже есть свой отбор. Как пройти все его проверки и не дать в себе усомниться?

Отношения

1. Проверка на верность

Не только для женщин не простительна измена. Мужчина может всеми силами пытаться сделать так, чтобы ты повелась и доказать, что все мы одинаковые. Могут начаться подкаты его симпатичного друга, проверка телефона или появится новый профиль в социальных сетях, который захочет с тобой познакомиться.

Тут самое главное - не подавать виду, что ты заметила его странное поведение, ну и не клюнуть на эту удочку. Мужчина может ревновать, но это уже больше неуверенность в себе и тебе. Такое поведение может перейти в приступы ревности, а это уже нездоровые отношения.

Ревность

2. Проверка на доступность

Если после первого свидания он пригласил тебя домой, то тут стоит отказаться и быть приличной девочкой. Мужчины те ещё лицемеры. Они сами хотят поскорее снять с нас платье, но в тоже время, понимают, что так делать лучше не стоит, значит мы легкомысленные и с нами ничего серьёзного построить не выйдет. После таких встреч с продолжением, мужчина теряет интерес. Для него важно, чтобы он смог тебя добиться, а не чтобы ты сама полезла к нему в койку.

Несёт на руках

3. А как же деньги?

Мужчины хотят, чтобы их любили за чистую душу и доброе сердце, а не за тачку и домик на Мальдивах. Даже если у него всего этого нету, для него главное понимать, что ты с ним не ради денег. Как это может быть?

  • Начнёт водить гулять в парк, покупать мороженое, никаких цветов и подарков. Будет смотреть на твою реакцию и ждать, когда ты его полюбишь именно таким, без всей этой мишуры.
  • Будет обращать внимание на то, что ты заказываешь в ресторане, что покупаешь, куда хочешь сходить и т.д. Мысленно считая в голове возможную сумму и думая "она вообще в курсе, сколько всё это стоит?" или "придётся брать подработку, иначе я не потяну такие траты". Ну и рано или поздно, он поймёт что вы ему не по карману.
  • Может просто поинтересоваться тем, что для вас главное в жизни, какие приоритеты, цели и мечты. Это будет самый правильный подход.

Деньги

Тут самое главное понять, что ты сама хочешь и снять все маски. Подумай, нужен тебе дворец или и домик подойдёт. Уж поверь, с богатым ты кроме денег можешь ничего не получить. У него на тебя просто не останется времени и сил. А с другим мужчиной, ты будешь действительно счастлива, любима и желанна. А добиться всего он сможет и с тобой, если ты будешь его вдохновлять и мотивировать.

4. Хозяйственность

Если он начал проверять тебя на то, какая ты хозяйка, значит планы у него на тебя серьёзные. Ведь мужчина хочет чтобы дома было уютно, вкусно пахло едой и всегда было всё убрано и постирано. Конечно же он будет искать в тебе нотки заботливой и домашней барышни. Тут нужно просто сказать, как есть. Что ты хорошая хозяйка и голодным в дырявой футболке, с тобой он точно ходить не будет. Если ты у него в гостях, можешь ему где-то помочь, если он согласится. Но не лезь у него прибираться, ты не домработница, а фея.

Готовит

Это не весь список, но основные пункты, которые замечают женщины. Старайся пройти тестирование, если хочешь от него серьезного шага и просто будь собой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"