Главная / Общество

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о разводе

Одна из самых звёздных пар отечественного кинематографа, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, были семьёй на протяжении девяти лет. Слухи о разногласиях в паре ходили давно.

шоу-бизнес

Но раньше супругам как-то удавалось находиться пути к примирению. Но в этот раз их отношения, похоже, зашли в тупик. Несмотря на наличие общих детей, пара объявила о своём решении развестись.

Павел Прилучный написал на своей странице в социальной сети, сказав, что непростое решение было принято обоюдно. «Если дальше нет совместного пути, лучше вовремя все это остановить, и разойтись красиво», - так заявил актёр.

По его словам, после развода они с женой собираются остаться друзьями и партнёрами по совместным проектам, а также вместе будут воспитывать их детей.

Надо сказать, что многие поклонники не сразу поверили в заявление Прилучного. Некоторые даже посчитали это «идиотской шуткой». А кто-то из подписчиков предложил не верить в это сообщение: «Артисты просто скучают и немного над нами прикалываются».

кино

Но здесь стоит вспомнить, что Агата на днях разметила на своей странице в Инстаграм несколько грустных постов и слезливых Stories. Но поклонники предположили, что у знаменитости просто небольшая депрессия. А выясняется, что эти посты были к… разводу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"