Главная / Общество

Известный участник «ДОМа-2» Венцеслав Венгржановский женится

Александр Алексеенко - 21.02.20 (обновлено 15.08.20)

Напомним, что Венцеслав Венгржановский один из самых ярких участников известного реалити- шоу «Дом-2». Правда, проект он покинул уже давно. Личная жизнь за периметром складывалась не очень, однако на днях стало известно, что мужчина собирается играть свадьбу со своей новой девушкой Дарьей.

венцеслав

Венцеслав сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, встав на одно колено. Девушка сразу же согласилась. Помолвку пара отпраздновала в скромном кругу друзей.

Фанаты разузнали, что помолвочное кольцо Венгржановский приобрёл за 67 тысяч рублей.

Пара подала заявление в ЗАГС на Таганке, и уже 20 марта состоится торжество. Венцеслав и Дарья уже приступили к составлению списка гостей.

Участник «ДОМа-2» заявил, что Дарья – это та девушка, которая точно сделает его самым счастливым человеком.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Свадьба- радостное событие в жизни каждой пары. Когда каждый решил, что хочет узаконить отношения и провести всю свою жизнь именно с этим человеком. Поздравляю молодых! Теперь важно сделать все идеально, ведь такое событие бывает один раз в жизни. У более ответственных, разумеется. Составить список гостей, заказать ресторан, нанять фотографа и ещё много всего. Терпения вам и взаимопонимание! Спасибо автору за информацию!

Последние материалы из раздела "Общество"