Главная / Общество

Супруга Диброва рассказала о состоянии мужа

Александр Алексеенко - 20.02.20 (обновлено 15.08.20)

Напомним, что несколько дней назад телеведущий Дмитрий Дибров посетил премьеру фильма «На луне» в кинотеатре «Октябрь». Однако вовремя просмотра картины у Диброва случился приступ. Его незамедлительно госпитализировали.

дибров

Позже сам телеведущий прокомментировал ситуацию. Он заявил, что с ним все в порядке, а инцидент, который с ним произошёл, мог произойти с любым человеком. Также, Дмитрий упомянул и свой возраст, как одну из причин.

Жена Дмитрия Диброва успокоила фанатов, рассказав, что на данный момент телеведущий находится в больнице и отдыхает. Женщина пояснила, что состояние телеведущего стабильное и ему нужно немного времени, чтобы полностью восстановиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Люди работают и находятся в постоянных разъездах. Конечно такая ситуация может случиться с каждым. Здесь важно понимать, что всех денег не заработать и нужно чередовать трудовую деятельность и отдых. Необходимо также в подобном возрасте следить за питанием, отказаться от вредных привычек и регулярно заниматься спортом. Крепкого здоровья шоумену! Спасибо автору статьи за информацию о здоровье телеведущего.

Последние материалы из раздела "Общество"