Главная / Общество

5 поступков, которые нельзя прощать мужчинам

Если мужчина для вас является самым дорогим и любимым, но при этом его поступки вас как-то обижают или доводят до слёз, то такое поведение не стоит прощать. В первую очередь вы должны уважать саму себя и заботиться о своём эмоциональном состоянии.

Неуважение

Что же непростительно:

1. Неуважение

Своё неуважение к вам мужчина может проявлять абсолютно по-разному, начиная с насмешек и заканчивая придирками по поводу вашей внешности, работы и т.д. Это лишь самое безобидное, что может быть, но есть и хуже способы чтобы оскорбить и унизить свою любимую. Такое отношение к себе непозволительно, если вам конечно нравится, когда об вас вытирают ноги.

2. Грубость

Женщине с мужчиной должно быть хорошо, но не как в рабстве. Если в ваших отношениях появляется грубость или разговоры на повышенных тонах - всё это свидетельствует о грубости. Не говоря уже о том, что мужчина может начать поднимать руку и показывать свою власть над вами. Но многие женщины всё равно продолжают это терпеть и прощать такое обращение, тем самым только подкрепляя самолюбие мужчины. Если вы для себя хотите самого лучшего, то такие отношения стоит закончить, как можно скорее. Люди не меняются, а вам потом жить с тираном.

3. Ложь

Враньё может начаться с незначительных мелочей, но потом оно набирает обороты и это уже огромный снежный ком. Человек уже сам начинает путаться в своей лжи и забывать где настоящая правда, а где вымысел. У мужчины появляется неуверенность, страх и раздвоение личности. Построить доверительные и надёжные отношения с таким человеком просто-напросто невозможно.

Ложь

4. Недоверие

Если в ваших отношениях есть переживание, то это нормально и мужчина проявляет внимание и заботу. Но если это переходит в своего рода недоверие и надзирательство, то такой мужчина явно не уверен в себе, что в итоге начинает доходить до маразма и слежки.

5. Зависимость

Чаще всего надев розовые очки, мы можем не замечать о недостатках своего партнёра. Но когда мы начинаем жить вместе, то тут сложно не заметить, если у мужчины есть своего рода зависимость: алкоголизм, наркомания или игромания. В такие моменты девушка теряется и всеми силами пытается помочь партнёру, но если он не идёт на контакт, то с таким человек вы ни о чём не договоритесь, его всё устраивает.

Что по вашему мнению, ещё нельзя прощать мужчинам? Пишите в комментариях!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"