Главная / Общество

Андрей Малахов провёл День Святого Валентина с Ольгой Орловой

Александр Алексеенко - 15.02.20 (обновлено 15.08.20)

Напомним, что известный телеведущий Андрей Малахов пока еще состоит в браке с Натальей Шкулевой. Недавно в СМИ прошла информация о том, что Малахов подаёт на развод, потому как у него появилась любовница Ника Белоцерковная.

В День всех влюблённых Малахов появился на дне рождения Ирины Дубцовой в гордом одиночестве, однако долго скучать ему не пришлось. На вечеринке мужчина встретил Ольгу Орлову, с которой он весело провёл время.

орлова

Орлова опубликовала совместный снимок с Малаховым, на котором они вдвоём кусают один леденец в форме сердца и подписала фото «День Влюблённых с Андреем удался! Наташа прости».

Супруга Малахова ревностно ответила в комментариях под постом, написав «Оля, вернись в семью!».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Дружбе звёзд можно только позавидовать! Они так тепло общаются друг с другом и поддерживают в трудную минуту. Каждое мероприятие, организованное одним помещается другими без исключения. Они настолько сплочены, что даже праздники отмечают вместе. Даже самые незначительные. На публице стараются не ссориться, чтобы не спровоцировать СМИ и появление слухов. Спасибо вам, Александр, за интересную работу и такой романтичный снимок!

Последние материалы из раздела "Общество"