Главная / Общество

Феномен успеха Стеши Маликовой или как стать звездой в девятнадцать

Сегодня, 13 февраля дочери певца Дмитрия Маликова, Стефании исполнилось девятнадцать. А её уже считают звездой. Специалисты отмечают четыре главных фактора такого успеха. Трудолюбие, стремление к красивой жизни, скандалы и наличие… завистников.

знаменитости

По поводу трудолюбия многие могут усомниться, глядя на праздный и роскошный образ жизни, который ведёт Стеша. Однако, на её счету сотни съёмок в качестве модели для крупных трендов, а своё первый гонорар она получила, будучи 12-летним ребёнком.

Что касается роскошной жизни, которую знаменитость постоянно показывает в своём Инстаграм, то, как не удивительно, многим пользователям интересно читать про чужую красивую сказку. Отсюда и количество подписчиком на её соцстранице, которое приближается к полумиллиону.

Ну, а насчёт скандалов, то это направление обществу всегда было интересно. Выражение «звёздный скандал» - однозначно в топе новостей про шоу-бизнес. Например, когда некий дизайнер обвинила Стешу Маликову в мошенничестве из-за неоплаченных звездой купальников, тысячи взволнованных поклонников писали комментарии и пытались выяснить истину. И это тоже своего рода популярность.

звезда

Ну, а недруги и завистники, часто обвиняющие дочь Дмитрия Маликова к излишнему стремлению к роскоши и праздной жизни, невольно лишь добавляют ей просмотров и подписчиков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"