Главная / Общество

На супруга Анастасии Заворотнюк «объявила охоту» его бывшая пассия Наоми Ланг

На данный момент Анастасия Заворотнюк всё ещё борется с онкологией, которая отнимает у неё немало духовных и физических сил. А в это время на супруга актрисы – Петра Чернышева – открыла настоящую «охоту» его экс-возлюбленная Наоми Ланг. Это говорит лишь о том, что женскому коварству предела не существует.

фигуристка

По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», в свою бытность Пётр Чернышев проживал и занимался фигурным катанием в Соединённых Штатах. И именно в тот период времени его партнёром по танцам на льду была Наоми Ланг. Тогда пара была очень близка, что давало свои результаты и на льду – все пять лет, что Чернышев и Ланг занимались, они каждый год выигрывали первенство США.

Несмотря на всю успешность фигуристов, на пике своей карьеры в 2003 году Чернышев неожиданно бросает большой спорт и переходит на тренерскую работу. По мнению некоторых экспертов в области большого спорта, тому причиной могла стать травма Наоми, из-за которой пара даже снялась с соревнований. Но с тренерской карьерой у Петра что-то не сложилось, и он в итоге покинул США, вернувшись в Россию. Здесь же, спустя некоторое время, Чернышев встретил Анастасию Заворотнюк, с которой впоследствии сыграл свадьбу.

петр чернышев

Между тем, как выясняется теперь, Наоми ни на мгновение не забывала о Петре, постоянно с теплом вспоминая о нём. И, судя по всему, когда 41-летняя экс-спортсменка узнала о тяжёлом состоянии нынешней супруги Чернышева, она решила добиться расположения своего бывшего. Наоми активно использует социальные сети, чтобы добиться внимания и расположения Петра. Однако что касается самого супруга Анастасии Заворотнюк, то о его реакции на такие «атаки» пока ничего не известно. Если же принять во внимание тот факт, что мужчины, в своём большинстве, слабы, что касается вопроса женского очарования, а женщины могут пойти на многое, чтобы добиться своего, то кто знает, чем может закончиться эта ситуация?...

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"