Главная / Общество

В шоу «Давай поженимся!» жених отказался от всех невест и выбрал подругу одной из них

В одном из последних выпусков популярного своднического шоу Первого канала «Давай поженимся!» произошел достаточно необычный инцидент. Жених по имени Людвиг отказался от всех невест и выбрал подругу одной из них.

Героем свежего выпуска передачи «Давай поженимся!» стал 52-летний житель Дагестана по имени Людвиг. Он рассказал, что обратился к редакторам этого популярного телешоу с просьбой подыскать ему красивую невесту. Однако телевизионщики подобрали мужчине такую девушку, которая его сразу же смутила и даже напугала.

Первый канал

Дело в том, что в качестве невесты перед Людвигом предстала модель по имени Алекса с огромными накачанными губами. Она сразу заявила, что ей всего 20 лет, а также назвала себя невинной. В то же время Алекса призналась, что стала жертвой неудачных пластических операций, которые, по ее словам, она регулярно делает уже около 5 лет.

Ведущая передачи Лариса Гузеева удивилась тому, что девушка начала применять пластику с 15 лет, но та лишь подтвердила этот факт. Через секунду Алексу уличила в обмане другая ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова, которая каким-то образом выяснила, что на самом деле невесте не 20 лет, а 31 год.

Шоу

После этого Алекса предложила в качестве сюрприза жениху накрасить ей губы. Но Людвигу такое предложение не понравилось. Он честно признался, что боится даже подходить к этой девушке. При этом дагестанец добавил, что если он выберет ее, то его засмеют друзья. На защиту Алексы встала Гузеева, которая стала ее успокаивать и накрасила ей губы вместо жениха.

Кроме модели с большими губами Людвигу также предложили в качестве невест 30-летнюю певицу Анну и 29-летнюю интернет-модель Юлю. Однако выбор жениха удивил всех. Он отказался от всех 3-х предложенных ему девушек, так как больше всего его внимание привлекла молодая подружка Юли по имени Гелена. Дагестанец взял ее за руку и вышел вместе с ней в зал.

Выбор жениха

Лариса Гузеева призналась, что выбор жениха стал для нее большой неожиданностью, но отговаривать его никто не стал. Такой непредсказуемый финал, кстати, является для шоу «Давай поженимся!» большой редкостью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"