Главная / Общество

Звезды вспомнили на Дне телевидения о своих первых эфирах

В Москве состоялось масштабное торжество, посвященное Всемирному дню телевидения. В профессиональный праздник артисты были рады рассказать о начале карьеры. Читайте в репортаже корреспондента ИА «Экспресс-Новости».

«Очень хорошо помню, как я увидела себя первый раз по телевизору. Это был мой первый клип «Огни». Я откуда-то прилетела и увидела его в эфире в аэропорту. Конечно, я была счастлива!», – прокомментировала певица Катя Лель.

«Смотреть на себя в телевизоре – это стресс и восторг одновременно. что бы ты ни говорил в интервью, пересматривая его, всегда ощущаешь некую интригу, предчувствуешь «сюрприз». Я волновалась за каждое слово, которое сейчас произнесу в телевизоре. Казалось, что будет ошибка – что-то не так скажу или сделаю. Конечно, была и радость, даже гордость, но волнение все перекрывало. Со временем этот трепет исчез, но я по-прежнему внимательно и критично прослушиваю свои интервью, если они мне попадаются», – поделилась певица Надя Ручка.

тв

Также певица вспомнила и курьезный случай, связанный с телевидением.

«Когда я еще была в группе «Блестящие», во время съемок нашего номера в новогоднем «Огоньке» задымился один из столиков в зрительном зале. По задумке, зрители из массовки должны были сидеть за столиками и радостно помахивать бенгальскими огнями. Но что-то пошло не так, и маленькая искорка спровоцировала мини-пожар. ЧП быстро ликвидировали, и потом все только посмеивались, что «Блестящие» «зажгли зал», – рассказала Надя Ручка.

Организаторы неординарно и креативно подошли к созданию праздника, подбирая подарки для отметившихся журналистов, корреспондентов, редакторов и продюсеров.

«Телевидение способно формировать целые отрасли экономики. Именно поэтому для компании NatureLove так важно было поздравить представителей телевизионной индустрии с их профессиональным праздником и подарить умную домашнюю грядку для выращивания любимых овощей и ягод круглый год», – сказал общественный деятель, эколог, основатель компании NatureLove Вадим Сапунов.

звезды

Организаторами торжества выступили Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» и рекламное агентство полного цикла DVN Media.

«Прекрасно осознавать тот факт, что у каждой профессии есть свой праздник. Собрать все СМИ в этот день и поблагодарить за их участие в жизни каждого жителя нашей страны – это была замечательная идея. Наша команда рада, что смогла внести небольшую толику в организацию и принять участие в этом громком проекте», – рассказали представители DVN Media.

Гостями праздника стали ведущие политики, известные артисты, общественные деятели и работники культуры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"