Главная / Общество

В Москве прошел масштабный форум трейдеров

21 сентября в Москве прошел форум международного клуба трейдеров Cartel. Тема форума — «Системный подход к трейдингу» — оказалась очень актуальной: мероприятие посетило 1200 участников и более 5000 человек смотрели трансляцию форума онлайн.

Форум прошел в теплой обстановке. Успешные трейдеры, бизнесмены и инвесторы, у которых в управлении миллионы долларов, непринужденно беседовали с участниками, раскрывали секреты успеха и отвечали на вопросы. Для многих форум стал чуть ли не единственной возможностью вживую пообщаться с профессионалами такого уровня.

О чем говорили спикеры?

  • Иван Крошный, основатель клуба Cartel, рассказал, как построить эффективный бизнес на финансовом рынке.
  • Психолог Наталья Подольская помогла разобраться, какие внутренние блоки мешают финансовому росту, и как их преодолеть.
  • Основатель Академии SViKK Станислав Половицкий ответил на, пожалуй, самый главный вопрос трейдеров — как создать прибыльную стратегию.
  • Президент РАКИБ Юрий Припачкин говорил об инвестициях в рынок криптовалют. Его выступление стало одним из самых обсуждаемых на форуме, ведь криптовалюты сейчас в тренде.
  • Выступление Натальи Смирновой, лучшего финансового советника в Европе, также вызвало огромный интерес аудитории. Ведь все хотят знать, куда выгодно вложить деньги, а Наталья поделилась инвестиционными идеями на 2020 год.
  • Евгений Ворончихин и Сегрей Калмацуй рассказали о своих наработках в области алгоритмического трейдинга.
  • Портфельный управляющий Виктор Макеев разложил по полочкам, как управлять рисками и заставить их работать на себя.
  • Ну а Александр Герчик стал настоящей звездой форума: его выступление буквально «взорвало» зал. Трейдер показывал графики и скриншоты реальных сделок и провел настоящий мастер-класс по прибыльной торговле.

Ценные подарки

А в конце состоялся розыгрыш призов от партнеров форума:

  • Команда TVT Expert подарила 3 сертификата на бесплатное использование профессиональной трейдерской платформы TRADING VOLUME TERMINAL.
  • Инновационная школа иностранных языков Capital School Center подарила 3 сертификата по 50 000 рублей на языковые курсы.
  • Александр Герчик тоже приготовил подарки — счастливчикам достались коллекционные доллары с позолотой 24 карата. А также спикер разыграл два суперприза: бесплатное участие в 5-дневном семинаре «Курс активного трейдера 2.0» и участие в 3-дневном воркшопе «Торговля Real Time для продвинутых трейдеров».

Все участники, независимо от выигранных призов, получили самое ценное — знания, которые помогают зарабатывать и идти к успеху.

Медиапартнерами форума выступили : РАКИБ, MMGP, Bankiros.ru, Mainfin.ru, Ru.Myfin.by, Хэлпинвер, se7en.ws, ВЫБЕРУ, Kriptovalyuta, ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ, Invest Future, Best Invest Blogs, Actual Marketing, Gerchik&Co, Cartel Business Club, Trading Volume Terminal.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"