Главная / Общество

Александр Ревва отмечает 45-й день рождения

Сегодня, 10 сентября 2019 года, один из самых известных экс-резидентов Comedy Club, а ныне шоумен, актер комедийного жанра, телеведущий и певец, известный как Артур Пирожков, Александр Ревва отмечает свой 45-й день рождения. Безусловно, в столь знаменательный для артиста день многие известные на отечественном шоу-бизнесе личности поспешили поздравить Ревву с днём рождения, пожелав ему всяческих успехов и достижений на творческой ниве.

артур пирожков

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» помониторили Инстаграм Реввы, и нашли на его странице немало поздравительных постов. Так, среди прочих, отметились Полина Гагарина, Валерий Сюткин, Иосиф Пригожин с Валерией и конечно, любимая супруга шоумена Анжелика, которая на всю страну призналась своему супругу в любви: «С Днём Рождения, Любимый !!!». Также оригинальным поздравлением отметился известный актёр Гоша Куценко, который в частности, написал (орфография здесь и далее авторская):

«Братец!) Ты- Находка для людей! Самородок! Полезнейшее ископаемое для наших веселых настроений!) До встречи!».

Между тем, ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что со своим поздравлением отметилась и популярная певица Светлана Лобода. Правда, своё послание давняя приятельница Реввы оставила у себя на странице в Инстаграм. Но что интересно, Лобода в буквальном смысле признаётся Александру в любви, написав буквально следующее:

«Мой дружочек !! Как я радуюсь нашему сегодняшнему дню! Ты потрясающий светлый и добрый. таких больше нет! С Днём Рождения, мой друг люблю Жду этот вечер».

день рождения

То, что это будет довольно шумный вечер в кругу старинных друзей, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» даже и не сомневаются. Правда, где именно и в каком составе будет проходить празднество, пока неизвестно. Возможно, что это будет и не в сегодняшний вечер, потому как понедельник. Правда, также нельзя исключать и то обстоятельство, что Ревва отпразднует этот юбилей в тихом семейном кругу. Но, как бы то ни было, это уже не наше, как говорится, дело. Главное, что Александр Ревва – хороший человек, хороший супруг и отец своим детям, а также хороший артист и певец. Редакция нашего информагентства желает ему творческих успехов и всего самого наилучшего в его 45-й день рождения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"