Главная / Общество

В Парке Победы в Москве прошел фестиваль прессы

В выходные в Парке Победы на Поклонной горе прошел семнадцатый Московский фестиваль прессы. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» побывал на этом мероприятии.

На фестивале гости могли поговорить с успешными журналистами и главными редакторами, узнать о сложностях и привилегиях этой профессии, а также сами попробовать себя в журналистике, приняв участие в творческих мастер-классах.

Территория праздника была разделена на тематические зоны: увлечения, спорт и здоровье, книги, дети и бизнес. Также на фестивале проходил показ фильмов в VR-кинотеатре.

Фестиваль журналистики

На фестивале выступил психотерапевт Александр Кудряшов. В процессе мастер-класса каждый участник мог познакомиться с основами нейрохакинга - инновационной методикой по управлению стрессом и переходу в высокое состояние жизни. Врач рассказал о практическом примере применения технологии нейрохакинга в жизни и поделился в своем Инстаграме впечатлениями:

«Я имел честь и удовольствие участвовать в 17-м Фестивале прессы в качестве спикера. Тема сохранения психического здоровья, развития стрессоустойчивости, работоспособности и адаптивности, как всегда, находит живейший интерес у жителей Москвы».

Кроме того, на фестивале была организована концертная программа. Так, на сцене Парка Победы выступили Доминик Джокер, Митя Фомин и детский ансамбль русской песни «Славяночка» как приглашенные гости издательского дома «Кардос».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"