Главная / Общество

Бузова встретилась с экс-бойфрендом Романом Третьяковым спустя 12 лет

Продюсеры интернет-шоу "Comment out" решили устроить Ольге Бузовой незапланированное свидание с бывшей любовью, экс-участником "Дома-2" Романом Третьяковым. Многие поклонники телестройки помнят о том, как эта пара строила отношения на проекте и даже всерьез подумывала о совместном будущем. После ухода с проекта Бузова сумела обрести небывалую популярность, а вот ее бывший бойфренд, увы, так и не сумел прославиться. 39-летний Третьяков работает ведущим свадеб и корпоративов. В личной жизни у него полная тишина. После брака с моделью Светланой Соколовой, который продлился всего три года, он живет в гордом одиночестве. Впрочем, в этом плане они с Ольгой даже похожи. Та после развода с футболистом Тарасовым тоже не смогла обрести счастье и найти вторую половинку.

бузова с третьяковым

Создатели шоу позвали Третьякова в выпуск, где участвует Бузова, не в качестве ее оппонента, а всего лишь реквизитором. Соревноваться же Ольге предстояло с футболистом Федором Смоловым. Многие в курсе, что говорить и вспоминать о романе с Третьяковым звезда не очень-то любит, видимо, считает это одной из ошибок молодости. Видимо, поэтому, столкнувшись с Романом на съемках, она произнесла, что, кажется, они где-то встречались, но очень давно. Никакой радости от неожиданной встречи Ольга явно не испытала.

бузова comment out

Роман был невозмутим и не выказал ни единой эмоции от "свидания" с бывшей. Он вынес реквизит и гордо ушел из кадра. Напомним, ранее ИА "Экспресс-Новости" уже писало о набирающем популярность в Сети шоу "Comment out". По его правилам знаменитости должны написать своим коллегам в Инстаграм гадости или же выполнить взамен задание-наказание. Бузова не решилась писать колкости в адрес своего знакомого и покровителя Филиппа Киркорова. Поэтому вынуждена была вытерпеть унизительное испытание. Смолов тер морковь прямо в рот телеведущей, держа овощ около причинного места.

бузова смолов

Затем, чтобы не задеть чувства других звездных коллег, Ольга вырядилась в костюм таракана и получила несколько шлепков тапком от футболиста. В выпуске победу одержал Смолов, но Бузова не особо расстроилась. Она умеет проигрывать и смеяться над собой, что с гордостью продемонстрировала зрителям.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"