Главная / Общество

Супругу Дмитрия Тарасова заподозрили во второй беременности

После скандального развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой футболист уже два года счастлив с Анастасией Костенко. Супруги часто откровенно делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Так, недавно модель призналась, что мечтает о втором ребенке. Пользователи сразу начали размышлять о возможной беременности Анастасии, а накануне появилась информация от инсайдера, что Костенко и вправду беременна.

супругиФото: Версия.Инфо

Как стало известно «Экспресс-Новости», с таким сюрпризом модель вернулась из путешествия по Италии. Но, несмотря на слухи, молодые родители пока не давали никакой официальной информации. Впрочем, это и неудивительно: о первой беременности жены Тарасова стало известно, когда округлившийся живот было уже невозможно спрятать.

Теперь же Анастасия с превеликим удовольствием делится с поклонниками достижениями своей малышки. Кстати, 10 июля Милане уже исполнится год.

«Конечно, планируем второго ребенка, как только я восстановлюсь», — делилась Костенко в Instagram.

По заявлениям Насти можно сделать вывод, что рождение Миланы в корни поменяло ее отношение к семейным ценностям. Однако модель не стала полностью отказываться от карьеры. Иногда она выезжает на фотосессии, но старается не разлучаться с дочерью надолго.

семьяФото: Dom2Life

Вполне возможно, что уже скоро Костенко и Тарасов будут гораздо чаще видеться. Как мы писали ранее, футбольная команда «Локомотив» отказалась подписывать новый контракт с Дмитрием. Поклонники футболиста уверены, что он может перейти в клуб «Ростов», который находится недалеко от города Сальск, где родилась его супруга. Также есть вероятность, что Тарасов перейдет в самарскую команду «Крылья советов» или в клуб «Сочи».

Стоит отметить, что спортсмен всегда имел сомнительную репутацию, но сейчас он всеми силами пытается уйти от скандального образа. Так, Дмитрий постоянно заявляет, что любит проводить все свое свободное время с супругой и маленькой Миланой, а не на шумных тусовках.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"