Главная / Культура

Фестиваль оркестров Росгвардии проходит на Кавказских Минеральных Водах

Александр Алексеенко - 22.06.19 (обновлено 10.08.20)

Фестиваль «Музыка. Кавказ…И блеск военной меди!», в котором принимают участие военные оркестры Росгвардии Северо-Кавказского военного округа, проходит на КМВ. К слову, это не первый фестиваль за последний месяц, центром которого стали города Кавказских Минеральных Вод.

росгвардия

Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» побывал на выступлении оркестра Грозненского соединения Росгвардии под руководством майора Сергея Григорьева, которое прошло на Курортном бульваре Кисловодска у входа в Нарзанную галерею.

Артисты исполнили песни военных лет, а также современные композиции и шлягеры. Фестиваль продлится на Кавказских Минеральных Водах до 23 июня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Важно помнить каждую победу. Так мы начинаем ценить жизнь и думаем о светлом будущем. Музыка сопровождает нас всю жизнь. И каждое событие ассоциируется с конкретной мелодией. Ребята молодцы, что помнят все, ценят и не забывают. Организация оркестра не проста. Но какой же следует за этим результат! Приехать на курорт и попасть на такое мероприятие было бы замечательно. Спасибо автору за интересную информацию!

Последние материалы из раздела "Культура"