Главная / Общество

Приставы ищут Юлию Началову, чтобы взыскать штраф за неправильную парковку

Говорят, что с собой на тот свет ничего не заберёшь. Чаще всего имеется в виду богатство. Однако после ухода человека на небо и его долги тоже остаются на земле.

началова

«Экспресс-Новости» узнали о том, что в базе службы судебных приставов якобы появилась информация о том, что за скончавшейся в марте этого года певицей Юлией Началовой до сих числится к взысканию долг на сумму немногим более 47 тысяч рублей и порядка 3 тысяч судебных расходов. Итого где-то в районе пятидесяти тысяч.

По предварительной информации, в данную сумму вместились транспортный налог, который Юлия не заплатила или не успела заплатить при жизни, а также просроченный штраф за неправильную парковку.

певица началова

По некоторым данным, певицу штрафовали неоднократно и обычно Юлия всегда вовремя старалась платить по счетам. Возможно, и озвученные суммы тоже были оплачены, но пока ещё числятся в базе из-за бюрократических проволочек.

Если это так, то со временем эти долги просто автоматически спишутся. Если же долг реально существует, есть такой вариант, что гасить его придётся наследникам певицы.

могила началовой

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта этого года после недельной комы в одной из столичных больниц. Певице было всего 38 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"