Главная / Общество

Фигура Лободы в купальнике восхитила Аллу Пугачеву

Певица Светлана Лобода в последнее время удивляет подписчиков своей идеальной фигурой. Девушка не скрывает, что следит за своим телом и активно тренируется в спортзале. Недавно Светлана призвала подписчиков подписать видео, где она делает упражнения для упругих ягодиц. Многие сочли, что Светлана, судя по видео, и есть настоящая суперзвезда. Некоторые не смогли скрыть своего восхищения, сказав, что Лобода идеальна во всем.

лобода

На этот раз после публикации снимка в сети Инстаграм не сдержала своих эмоций даже культовая певица Алла Пугачева. Под фотографией, где Лобода предстала в купальнике, Пугачева оставила короткий комментарий: «О-о-о-оооооо».

Подписчики тут же начали обсуждать появление на странице Лободы самой Аллы Борисовны:

«ООО, и Алла Борисовна тут оценила».

«И я того же мнения», - согласились с Пугачевой поклонники Лободы.

Сама Светлана сообщила подписчикам о том, что она готовится к премии МУЗ-ТВ:

«Качаю прэсссс, хочу быть красивой. Скоро премия МУЗ-ТВ», - подписала она свой снимок.

лобода инстаграм

Премия МУЗ-ТВ состоится 7 июня. По данным ИА «Экспресс-Новости», в этом году Светлана будет бороться за право называться лучшей в четырех номинациях: «Лучшая песня», «Лучшая исполнительница», «Лучшее видео», а также «Трендсеттер Яндекс.Эфира». В категории «Лучшая исполнительница» помимо Лободы будут участвовать: Валерия, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Ани Лорак, Елка и Кристина Орбакайте. В прошлом году статус суперзвезды подтвердила Светлана Лобода, она стала лучшей исполнительницей премии МУЗ-ТВ – 2018.

К слову сказать, Светлана Лобода – не только талантливая певица, но и активный блогер. В сети Инстаграм на данный момент у певицы больше пяти миллионов подписчиков. Девушка регулярно делится фотографиями из своей жизни, иногда даже подогревая слухи о своей личной жизни. Недавно Светлана снова решила продемонстрировать фигуру в купальнике, однако вопросы у подписчиков вызвало не это. Светлана решила пожелать доброго утра на немецком языке.

«Guten Morgen» , - подписала снимок Светлана.

Конечно, подписчики не оставили без внимания фразу певицы, ведь Светлане давно приписывают роман с фронтменом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

тилль линдеманн и лобода

Поклонники Лободы предположили, что эти слова были адресованы именно ему. При этом сама Светлана предпочитает хранить молчание, никак не комментируя свою личную жизнь. Придерживается той же позиции и Линдеманн, сознательно уходя от ответа на многочисленные вопросы об отношениях с российской певицей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"