Главная / Общество

Жена Сергея Доренко назвала истинные причины его смерти

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что 9 мая нынешнего года ушел из жизни 59-летний журналист Сергей Доренко.

доренко

Вдова Сергея впервые раскрыла истинные причины смерти мужа. По словам Юлии, ведущий совершенно не берег себя и не хотел обращать внимание на свою болезнь. Плюс ко всему, он абсолютно не доверял врачам и отказывался ходить на консультации. В могилу, по заявлению вдовы, Сергея Доренко свело самолечение.

«У нас были бесконечные споры об этом. Я его записывала на прием, Сергей отменял визит. Говорил мне: "Не ходи к ним, они тебя залечат". Постоянно читал медицинские статьи, изучал препараты, и в общем — часто занимался самолечением. Иногда мне удавалось затащить его в клинику. Так он узнал о своей болезни. И даже на какое-то время изменил отношение к здоровью», — посетовала Юлия Доренко.

Женщина вспомнила, что даже новость о страшной болезни не изменила мнение Сергея. Он стремился брать от жизни все и получать удовольствие от каждого дня. А насчет смерти журналист говорил: «Смерть — это то, что всегда случается не с тобой. Поэтому не стоит о ней беспокоиться».

сергей

«Мне кажется, что настоящей смертью для Сергея была невозможность вести тот образ жизни, который он любил. Он регулярно пытался найти чудо-способ, который помог бы ему быть здоровым и сильным и при этом чувствовать себя счастливым. Но в его случае это было невозможно. Сидеть на диете, не пить шампанское, отказаться от мотоцикла, мало работать и регулярно ходить по врачам — все это было не про Сергея. Он так и не смог стать рафинированным. Он любил жизнь, любил дышать полной грудью и отрицал полумеры», — сообщила Юлия.

Вот именно таким был Сергей Доренко, по словам его супруги Юлии. К слову, женщина до сих пор не может справиться с утратой. В ней живет надежда, что вот-вот из-за угла появится Сергей и посмеется над тем, какую шумиху он наделал.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"