Главная / Общество

Сергей Безруков о рассказал талантах своей 2-летней дочери

Всеми любимый Сергей Безруков является активным пользователем социальных сетей. У актёра есть свой блог, в котором он делится многочисленными фото, связанными с творчеством и личной жизнью. Однако детей Сергея крайне редко можно увидеть в его публикациях. И тем более удивительной стала недавняя публикация Безрукова, которой он делится откровениями о своей 2-х летней дочери Маши.

безруков

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в своём Instagram актёр на днях опубликовал фотографию своей дочери Маши с удивительной подписью: «Маша очень любит читать. Знает уже больше половины букв и очень к этому стремится. Попросила сфотографировать её с Букварём, как Буратино!». А также Сергей попросил своих поклонников посоветовать ему современных детских авторов, чтобы Маша могла читать стоящие книги. Казалось бы, девочка, которой нет и трёх лет, обладает такими уникальными способностями. Наверное, у всех читателей возникла мысль о том, что Маша растёт поистине одарённым ребёнком.

Примерно уже за первый час после публикации фотографии Маши собралось больше тысячи пользовательских комментариев, которые были наполнены восхищением. Поэтому вскоре Сергею пришлось объяснить своей публике, что он немного преувеличил насчёт самостоятельного чтения Маши:

«Дорогие мои! Маше 2 года и 10 месяцев, она ещё не умеет читать, но слушать может бесконечно, и никакой тут особой заслуги нет — она книжки любила с младенческого возраста, завораживали слова, картинки! Всё, что мы с Аней читали сами в своём детстве, конечно же, многократно перечитано! Именно поэтому и спрашиваем, кого любите из современных! Кстати, можете предлагать и на постарше — Маша любит слушать истории не только на свой возраст (Сутеев, Чуковский и т.д., их знает наизусть, но и более взрослые истории!)», — говорит Безруков.

маша

Но поклонников Сергея уже не переубедить, они по-прежнему считают, что Маша растёт талантливой и способной не по годам. Интересоваться взрослыми книгами и знать половину алфавита - это уже почти достижение.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что со своей второй женой Анной Матисон Безруков познакомился благодаря продюсеру Алексею Кублицкому, который предложил почитать её сценарий фильма «Млечный путь». Сценарий Сергею пришёлся по душе, и он дал согласие сниматься. Совместная работа сблизила будущих супругов. Вскоре они решили быть вместе. В тот период актёр состоял в браке с Ириной, и вспыхнувшая любовь к Анне стала причиной кардинальных изменений в его личной жизни.

В марте 2016 года Сергей и Анна поженились, а спустя 4 месяца у них родилась дочь Маша. Через 2 года у неё появился младший брат, которого назвали в честь дедушки Сергея Степаном.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"