Главная / Общество

Алла Пугачева тайно помогла похоронить Юлию Началову

Алла Пугачева сегодня отмечает свое 70-летие. Поздравить Примадонну пришли первые медийные лица страны. К сожалению, среди них нет Юлии Началовой, которая хорошо общалась с Аллой Борисовной. Оказывается, Примадонна тайно помогла ей. Об этом корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно от Анны Исаевой, бывшей участницы команды Юлии.

певицы

16 марта 2019 года Началова ушла из жизни в результате заражения крови. Ей было всего 38 лет. Через пять дней, 21 марта, она была похоронена на Троекуровском кладбище. А ведь после смерти Юлии ее родители говорили, что у них нет денег, чтобы придать земле дочь. Но потом эта информация была опровергнута. Теперь стало известно, почему.

Анна Исаева, которая недавно представляла Началову, рассказала в своем Instagram, что решить этот вопрос помогла Алла Борисовна:

- Алла Пугачева отозвалась на Юлину трагедию на следующий день после смерти. Она письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы Юлии Началовой.

Пугачева была одной из тех, кто первым отреагировал на известие о том, что Юлия умерла. В своем аккаунте социальной сети она разместила снимок покойной артистки и сопроводила его следующим текстом: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка».

Смерть Началовой стала неожиданной как для представителей отечественного шоу-бизнеса, так и для простых обывателей. Никто не мог поверить, что жизнерадостная женщина в самом расцвете сил может так скоропостижно скончаться. Правда, после ее смерти выяснилось, что она страдала многими заболеваниями, в том числе диабетом и подагрой. Родственники артистки считают, что проблемы со здоровьем у Юлии начались после того, как она перенесла анорексию.

Кстати, в излишней худобе даже обвиняли первого мужа Началовой Дмитрия Ланского. Он опровергает это. Дмитрий утверждает, что Юлия сама хотела быть стройной, поэтому и сидела на жестких диетах, которые довели ее до такого состояния. В этом Ланского поддерживает Андрей Разин, бывший продюсер «Ласкового мая».

певица

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"