Главная / Общество

Топ-10 самых популярных женщин России

Недавно при помощи базы средств массовой информации системы «Медиалогия» был составлен рейтинг россиянок, которые в СМИ и интернете упоминались чаще других представительниц прекрасной половины человечества. «Экспресс-Новости» заглянули в этот рейтинг.

мид

И вот что там получилось. Чаще других на ТВ, в газетах, журналах и в Сети появлялась представитель российского МИД Мария Захарова. За последний год ее имя упоминалось в медиа – только задумайтесь – более 158 тысяч раз. То есть, в среднем 432 раза за сутки.

ксения собчак

Второй наиболее упоминаемой медиа-персоной в юбке оказалась телеведущая и немного политик Ксения Собчак с результатом 135 тысяч упоминаний за год. Третья самая упоминаемая персона – певица и ведущая Ольга Бузова. Ее имя упоминалось в течение года примерно 118 тысяч раз.

бузова

Так же в топ-10 самых популярных россиянок вошли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, певица Алла Пугачева, зампред российского правительства Татьяна Голикова, глава Минздрава Вероника Скворцова, руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина, официальный представитель МВД РФ Ирина Волк и Юлия, дочь Сергея Скрипаля, которого, как уверяют в Великобритании, отравили российские спецслужбы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"