Главная / Общество

Марат Башаров и его супруга заявили, что ничего не знают о своем разводе

Несколько дней назад «Экспресс-Новости» узнали о том, что один из самых «беспокойных» по характеру российских артистов Марат Башаров и его супруга Елизавета официально развелись. Но последние события заставляют в этом усомниться.

башаров

Надо отметить, что сообщениям о разводе звездной пары мало кто удивился. В конце прошлого года Башаров избил супругу так, что ей пришлось обращаться к медикам. После этого женщина якобы подала заявление на развод. И улетела залечивать раны на Бали вместе с ребенком. При этом еще тогда ходили слухи, что сам Башаров ни о каком разводе не знает и даже по просьбе Елизаветы перечислял ей на курорт деньги.

Все это время разговоры на тему – разведутся или нет – лишь полнились и обрастали дополнительными легендами. И вот, кажется, то, что ожидали многие, свершилось. В СМИ появились сообщения о том, что Марата и Елизавету развели официально – причем, в их отсутствие. Развод якобы состоялся мирно, никаких заявленных имущественных претензий супруги друг к другу не имели.

развод башарова

А сейчас появилась информация о том, что Марат и Елизавета не только по-прежнему живут в одной квартире, но и общаются как супруги, а не как «соседи по коммуналке». Некоторые источники сообщают, что Елизавета по секрету признавалась в том, что у них с мужем все в порядке во всех отношениях.

Когда же Марата спросили про развод, он якобы сделал удивленные глаза и заявил: «А мы с Елизаветой ничего об этом не знаем». Не знает Елизавета, по ее утверждению, и некую Нелли Макарову, которая называла себя ее представителем в суде во время процедуры развода.

актер кино марат башаров

В общем, все у звезд как всегда. Все очень интересно – но ничего не понятно. То ли пара на самом деле развелась, а теперь эти двое поняли, что поспешили. То ли развод был просто частью очередного звездного сценария. Наверное, только время все расставит по своим местам. А мы будем продолжать следить за этой историей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"