Главная / Общество

Ведущий «Модного приговора» объяснил свои слова про слонопотамные ноги Пугачевой

Ведущий популярной передачи «Модный приговор» едко и резко высказывается о многих звездах отечественной эстрады. Историк моды не пощадил и Аллу Борисовну Пугачеву. И журналисты припомнили, как несколько лет назад Васильев отругал Пугачеву за безвкусицу. Ему не понравилась прическа, балахоны Аллы, а ее ноги он назвал «слонопотамными» и сообщил, что их нельзя демонстрировать в мини.

модный приговор

Эту тему подняла Анна Шихман в своем шоу на Ютубу «А поговорить?». Васильев сказал, что интервью было взято нелегально (хотя свои слова он не отрицает). Мол, если дама полная, то ноги показывать не надо. Мужчина объяснил, что выразил свое мнение журналистам приватно, а те озвучили его слова на публику.

Впрочем, Пугачева, по всей видимости, не держит зла. Примадонна подарила историку 13 нарядов из своего гардероба для музея. После стремительного похудения, Пугачева еще больше стала демонстрировать ноги, одевая шорты, что является предметом ненависти для хейтеров и поводом восхищения для ее фанатов.

галкин

Билеты на 70-летний юбилей Аллы Борисовна раскуплены, причем и тут произошел скандал из-за перекупщиков, о чем писали «Экспресс-Новости». Но настоящей перчинкой перед днем рождения звезды стало внезапное заявления террориста из Дагестана, который сообщил, что из ревности Галкин нанял киллера для устранения Киркорова.

История кажется абсурдной, как фанатам певцов, так и следствию. Но знаменитостям, все же, пришлось комментировать эту ситуацию. Так, Киркоров сказал, что новость испортила ему день. Вместо дел, ему пришлось опровергать ложь. Галкин же записал в Инстаграме шуточное видео, где посетовал на весеннее обострение и просил журналистов не беспокоить Филиппа, мол, тот расстроен, что сумма за его устранение оказалась такой маленькой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"