Главная / Общество

Михаил Боярский уверен, что проживет на 20 тысяч рублей в месяц

Известный российский актер, певец и народный артист РСФСР Михаил Боярский сделал достаточно громкое признание. Артист заявил, что смог бы прожить на пенсию в 20 тысяч рублей в месяц.

Дело в том, что именно такую сумму составляет официальная пенсия актера. Но понятно, что Боярский не нуждается в ней, так как продолжает зарабатывать намного более крупные суммы. Несмотря на то, что Михаилу Сергеевичу в этом году уже исполнится 70 лет, он не спешит уходить со сцены. Он почти так же востребован, как и много лет назад. Ведь, как известно, Боярский сейчас продолжает не только участвовать в спектаклях и играть роли в кино, но и активно выступает в качестве певца, как на корпоративах, так и на концертах.

михаил боярский

Недавно в сети сообщалось, что приглашение Боярского на частное мероприятие оценивается в 20 тысяч евро в час. За это время Михаил Сергеевич исполнит свои главные хиты, включая «Ланфрен-ланфра» и «Зеленоглазое такси». Кроме того, актер вместе со своим сыном владел собственным торгово-развлекательным комплексом «Южный полюс», который располагается в одном из районов Санкт-Петербурга. Позже, правда, они продали свой бизнес. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», согласно примерным подсчетам, артист зарабатывает в год около 1-го миллиона долларов. Поэтому пенсия в 20 тысяч рублей в месяц выглядит по сравнению с этой суммой просто смешно.

боярский

Однако Боярский накануне заявил, что вполне мог бы прожить на такую сумму в месяц. Он отмечает, что пока не пробовал этого сделать, но при необходимости, смог бы. В то же время, Михаил Сергеевич хорошо понимает, что делать этого ему не придется.

Ранее наши журналисты озвучивали и суммы пенсий других российских звезд. Так, к примеру, официальная пенсия Аллы Пугачевой составляет 17 тысяч рублей. Народная сваха Роза Сябитова получает пенсию в размере 14 тысяч рублей. Но не секрет, что сумма, на которую эти известные люди живут в месяц, значительно превышает их официальные пенсии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"