Главная / Общество

Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых в 2019 году ожидают везение и успех

Глоба, которого называют Гуру в астрологических науках, нередко уделяет внимание тем из представителей зодиакального созвездия, которых в тот или иной отрезок времени могут постичь удача и успех. И в этот раз астролог не преминул рассказать, кому в самой ближайшей перспективе, а именно, в 2019 году, стоит ожидать приятных сюрпризов. ИА «Экспресс-Новости», помониторив данную информацию, пришло к выводу, что наибольшего успеха удастся добиться лишь четырём знакам Зодиака, а именно:

Овен

2019 год, который уже вовсю шагает по планете, способен принести в жизнь Овнов немало позитивных перемен. Однако самым благоприятным для этого временем будут летние месяцы, когда воздействие Юпитера на этот знак будет наиболее сильным. В частности, Глоба отмечает, что в июне или июле Овнов ждёт небывалый успех в достаточно важном и перспективном для них проекте. А вот то обстоятельство, что на представителей этого знака Зодиака в период с февраля по сентябрь будет оказывать влияние Луна, позволит им не просто исправить многие ошибки, но наладить контакты с новыми людьми.

знак зодиака овен

Телец

Этому знаку Зодиака также в 2019 году будет благоволить Юпитер. Это позволит Тельцам не просто претворить в реальность планы, которые ранее казались утопичными. Также представителям этого зодиакального созвездия получится реализовать свои заветные мечты, поскольку буквально во всех их начинаниях им будет сопутствовать удача. Фактически, Глоба говорит о том, что Тельцы могут буквально в ежедневном режиме совершать маленькие победы, которым в итоге суждено стать фундаментальным и монолитным столпом в деле действительно серьёзных свершений.

Близнецы

И для этих знаков Зодиака 2019 год обещает небывалую удачу. Поэтому Тельцы смогут достичь реальных побед, как на профессиональном поприще, так и в делах любовных. Но особо яркие победы ожидают представителей данного зодиакального созвездия в феврале, в апреле, в сентябре и в ноябре. Что касается летнего периода, то эти три месяца для них вообще пройдут под эгидой фееричности и олицетворения несбыточных мечтаний. А всё потому, что именно летом перед Близнецами откроются новые перспективы и возможности, окрыляющие и будоражащие воображение.

зодиак

Дева

Ещё в первой половине текущего года у этих представителей Зодиака начнут претворяться в реальность их сокровенные желания. Правда, чтобы все мечты могли в итоге трансформироваться в нечто материальное, Девам придётся основательно подумать над тем, что же именно в этой жизни наиболее важно для них. А как только эта проблема будет разрешена, им останется только направить все свои помыслы и положительную энергию в нужном направлении. А позитив и упорство Дев позволит им преодолеть любые препятствия, которые только могут возникнуть на пути к поставленной цели.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"