Главная / Общество

Топ-5 самых весёлых и бюджетных подарков на 23 февраля

Грядёт День Защитника Отечества. Самые предусмотрительные женщины уже давно купили или заказали подарки своим вторым половинкам. Но большая часть всё ещё ломает голову и размышляет, чем бы удивить своего мужчину. Банальные дезодоранты, гели для душа и бритвы дарены множество раз, и совсем не комильфо повторяться из года в год. Одежду и обувь покупать без примерки или не посоветовавшись – довольно рискованно, велик шанс не угодить и получить "ответочку" в виде безвкусной ночнушки на 8 марта. Так что же делать? Конечно, включать фантазию. Ну а если с воображением совсем плохо, информационное агентство "Экспресс-Новости" всегда готово прийти на помощь и подсказать несколько оригинальных идей презентов на 23 февраля.

Идея номер раз

23 февраля идеи подарков

"На первый-второй р-расчитайсь!" Примерно такую команду можно отдать перед праздничным оригинальным ужином. Ну а пока ваш защитник замешкается и станет гадать, кто же этот загадочный "второй", пошутите что имели в виду "второе" и "первое". К трапезе лучше подготовиться заранее. Особенно, если в вашем доме не водится армейская перловка и кисель. Зверски голодной "особи" мужского пола можно ещё и рассольничек приготовить. Получится довольно оригинально и необычно, особенно, если ваш самец никогда не служил в армии и знать не знает, чем там потчуют. Ну а если он там побывал, будет отличный повод вспомнить армейские харчи и сравнить их с вашими, разнообразными и такими вкусными, что ум отъешь. Когда ваш солдат закончит кушать, доставайте бонус. Это может быть тортик собственного приготовления или ароматная утка с хрустящей корочкой, начинённая яблоками. Тут, правда, есть один нюанс. Ваш "допзапас сухого пайка" может не поместиться в уже переполненном желудке мужчины.

Идея номер два

мужская тельняшка

Подарите вашему любимому тельняшку. Это может быть как майка-борцовка, так и уютная кофта с длинным рукавом или футболка. Даже если он не служил в ВДВ и далеко не моряк, поверьте, подарок он оценит. Сине-белые полосы вот уже который сезон остаются в тренде и фигурируют во многие мужских стильных "луках". Эта расцветка делает мужчину брутальнее. Даже если он не пожелает носить тельняшку на улице, то для дома она точно сгодится и будет долго напоминать о прекрасно проведённом празднике. Здорово, если вы и себе приобретёте какую-нибуль полосатую вещицу, например, сарафан или такую же футболку. 23 февраля вы будете самой гармоничной парой.

Идея номер три

кружка на 23 февраля

Понятное дело, что кружка – подарок далеко не самый оригинальный. Вот если она будет заботливо расписана вашей рукой, тогда совсем другое дело. Вариант не затратный ни в финансовом, ни в физическом плане. Нужно приобрести обычную белую кружку из керамики или фарфора и специльный маркер для такой живописи. Ну а теперь приступайте к творческому процессу. Можете написать на чашке все прозвища, которые вы применяете к любимому в общении тет-а-тет. Ну или нарисовать его карикатуру, только так, чтоб посмеялся, но не обиделся. Ещё одна идея – изобразите его в виде генерала в погонах. Тут не столь важно ваше умение рисовать, поверьте, получится в любом случае уникальный продукт. Эксклюзив, которому цены не будет в глазах вашего избранника. После художеств не забудьте поставить кружку в духовку на несколько минут, обожгите, но не обожгитесь сами, а то будете вручать подарок с забинтованными руками.

Идея номер четыре

бокс подарочный для мужчины

Есть финансы и несколько идей, которые не знаете, как объединить? Подсказываем. Купите симпатичную деревянную коробку, или сделайте упаковку самостоятельно из картона или готовой коробки от обуви. Обклейте её брутального цвета бумагой, а внутрь положите всё, что вашей душе угодно. Ну, к примеру, небольшую бутылку хорошего алкоголя вроде виски или джинна, крутые шёлковые трусы, упаковку кедровых орешков, дорогой тёмный шоколад. Можно и драгоценность типа браслета или кулона добавить. Всё зависит от ваших возможностей. Поверьте, такому ящичку ваш мужчина будет радоваться, как ребёнок на новогоднем утреннике конфетному кульку.

Идея номер пять

носки 23 февраля

Всё же хотите подарить своему мачо коллекцию носков? Тогда преподнесите её оригинально. Можете сделать букет, скрутив каждую пару в виде бутона розы и обернув всё это великолепие красивой бумагой или куском модной нынче мешковины. Можно соорудить из носков подобие машины или танка. В интернете полно мастер-классов по фигурной упаковке носков. Если ваш мужчина не страдает комплексами, не поленитесь и отыщите максимально оригинальные дизайнерские носки вместо скучных чёрных и серых.

Приятного вам праздника! И помните, если поздравите своего любимого с 23 февраля как надо, то и восьмого марта обделённой не останетесь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"