Главная / Общество

Почему покупатели выбирают Элекс?

Компания Элекс с уверенностью заявляет, что главную цель своего развития видит в ориентации на потребности, нужды и интересы клиента. Не просто продавать технику, но работать с людьми, слышать их и реагировать на мнение покупателей. Такой подход принес компании популярность, фирменные магазины представлены в тридцати городах России, кроме того, большой интернет-магазин техники успешно функционирует по адресу elex.ru. Довольные покупатели оставляют положительные отзывы об Элекс, а каждое их пожелание становится новой целью для развития компании.

В удобных, больших и комфортных магазинах очень легко совершать покупки. В отличие от большинства других, здесь посетителям могут быть продемонстрированы возможности любого товара. В магазине клиентам предлагается выпить чашечку кофе, приготовленного в современной кофеварке, иди подкрепиться освежающим фрешем, только что сделанным с помощью соковыжималки. Презентации товара помогают полноценно оценить все его возможности, а также задать необходимые вопросы продавцам-консультантам.

Элекс сотрудничает с мировыми производителями, среди которых Bosch, LG, Sony, Samsung и многие другие, поэтому товары этого магазина обладают проверенным качеством. На покупки оформляется длительная гарантия, а сертификат дополнительного сервисного обслуживания, который можно приобрести в придачу к основной покупке, открывает перед клиентами возможность быстро и без сложностей отремонтировать или заменить вышедшую из строя технику. Служба клиентского сервиса поможет оперативно решить возникающие вопросы по поводу эксплуатации или ремонта приборов.

Постоянные покупатели магазина Элекс активно поощряются. Так, оформив бонусную карту, можно получать баллы за каждую покупку и тут же оплачивать ими следующие приобретения. Также программа лояльности предполагает специальные скидки и акции для зарегистрированных покупателей. Индивидуальный подход позволяет предлагать специальные условия клиентам в День их рождения и другие праздники. Кроме того, владельцы карт никогда не пропустят распродажи или особые акции.

Элекс – это стремительно развивающаяся сеть фирменных магазинов, в которых каждый покупатель сможет найти товары на свой вкус и кошелек. А основополагающие принципы работы компании обеспечивают максимальное внимание к потребностям и пожеланиям клиента.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"