Главная / Общество

Гороскоп на 7 февраля 2019 года

Овен

Напряжённый день, как и сами Овны. Представители знака будут категоричны и неуступчивы, а нужно бы проявить гибкость в общении с близкими и несговорчивыми партнёрами по работе. Подстраивайтесь и настраивайтесь на более позитивный лад. В любовных отношениях, особенно с малознакомыми, будьте предельно аккуратны. Иначе не избежать, как моральных, так и финансовых потерь.

Телец

Первую половину дня по максимуму посвятите работе. Рискуйте, сегодня звёзды на вашей стороне, и никакие действия не приведут к провалу. Держите язык за зубами, не делитесь направо и налево своими ближайшими планами, иначе после обеда они могут быть разрушены. Поберегите свои нервы, не стоит взваливать на себя гору проблем. Лучше сосредоточьтесь, как вы умеете, и действуйте, как привыкли, с упорством и настойчивостью.

телец знак зодиака

Близнецы

День подходит для успешного начала большого важного дела. Активнее проявляйте себя в профессиональной сфере, не бойтесь реализовывать самые смелые идеи, ведь они обречены на успех. А вот с начальством общайтесь потактичнее, соблюдая субординацию, иначе некоторые планы потерпят крах. Например, вас не повысят в должности или не переведут на новую интересную работу.

Рак

Хватит горевать о некогда порушенных планах, пора уже строить новые и делать всё для их воплощения. Не перегружайте себя чужими проблемами, вам пока и своих хватает. А вот близким стоит дать побольше своего тепла и внимания. Если поступят заведомо выгодные предложения от колег и партнёров по бизнесу, смело подписывайте договор, иначе ваш доход "утечёт" в карман кого-то другого. Хороший день для любовных приключений, зачатия ребёнка, творчества, начала строительства собственного дома.

Лев

7 февраля Львам нужно проявить больше толерантности и дипломатии, а не зацикливаться на собственном "эго". В противном случае, отношения с партнёром изрядно подпортятся, а то и вовсе прекратятся. Не снимайте корону, но носите её чуть скромнее, не выпячивая свою значимость. Берегите энергию, сегодня возможны встречи с энергетическими вампирами. После бесед с ними вы можете ощутить опустошение и недомогания.

лев зодиак

Дева

День любви и понимания ожидает 7 февраля всех без исключения Дев. В семье воцарится мир да лад. Можно решиться и на зачатие нового члена семейства, если давно об этом думали. Воздержитесь от новых начинаний. Результат вас точно не удовлетворит. Аккуратнее с коммерческими сделками на крупные суммы, если не хотите остаться в значительном минусе. Сосредоточьтесь на давно начатых делах и мерно, с толком и расстановкой, завершайте их. Похоже, вас ждёт какой-то приятный сюрприз от любимого человека. Подготовьте и вы в ответ какую-нибудь приятность.

Весы

Весам сегодня просто необходимо рисковать, причём без оглядки на кого-либо и собственные сомнения. Решайте финансовые вопросы, задумывайте новые мероприятия в профессиональной сфере, заводите знакомства. Излишний оптимизм ни к чему. Будьте сдержанны и уверенны. И тогда всё точно "срастётся". Задумайтесь об отношении к близким людям. Не стало ли оно чересчур холодным и потребительским?

Скорпион

7 февраля Скорпионы рискуют заплутать в самообмане и собственных иллюзиях. Вы явно заблуждаетесь во многих людях, находящихся рядом. Присмотритесь к ним получше и будьте начеку. От заманчивых предложений лучше откажитесь, велика вероятность убытков и даже банкротства. Сегодня потрудиться придётся больше обычного, поэтому заранее продумайте чёткий план действий с таймингом и строго следуйте ему, чтобы всё успеть, а не забирать работу на дом.

скорпион

Стрелец

В первой половине дня всё будет складываться довольно благоприятно. Скажется покровительство Высших сил, которые в последнее время к вам благосклонны. Но вот ваш потенциал сейчас оставляет желать лучшего. Из-за этого ваша активность и КПД на работе могут ощутимо снизиться. Опирайтесь на чутьё и здравый смысл, которые выведут вас "сухим" из любой сомнительной авантюры. Сегодня есть большая вероятность "вычислить" своих недругов и завистников. Они сами себя "сдадут".

Козерог

День отлично подходит для семейных отношений, любви, зачатия детей и реализации творческих идей. Новые дела лучше не задумывайте, они обречены на провал. Не исключены проблемы и разногласия с друзьями и родственниками. В любви старайтесь себя сдерживать. Ваша излишняя сентиментальность и романтичность могут стать объектом для насмешек.

козерог знак зодиака

Водолей

7 февраля не день, а недоразумение. Не исключены обманы, неудачи. Снимите розовые очки и держитесь более отстранённо от толпы. Не посвящайте чужих в свои планы и мечты, доверительные беседы непременно выйдут для вас боком. Будьте более внимательны к родным людям, не ссорьтесь из-за бытовых проблем и мелочей, берегите своё счастье.

Рыбы

Рыбам предстоит поднапрячься. Грядёт насыщенный и тяжёлый трудовой денёк. Попробуйте взглянуть на свои обязанности и насущные дела под другим углом, внесите в привычную работу свежие ноты, и любое дело будет спориться. Не стесняйтесь проявлять фантазию и воображение, сегодня именно этого хочет от вас начальство. Но не зазнавайтесь. Иначе не избежите грубых профессиональных ошибок, которые сведут все старания на нет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"