Главная / Общество

Лера Кудрявцева назвала себя невротиком

Известная 47-летняя телеведущая и актриса Лера Кудрявцева в августе 2018-го года во второй раз в жизни стала мамой. Знаменитость родила от своего супруга, хоккеиста Игоря Макарова, дочь, которую было решено назвать Марией.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», сейчас Лера практически постоянно занята уходом за дочкой, которой около 6 месяцев. Однако, как призналась сама Кудрявцева, иногда за малышкой углядеть не удается. Так, накануне ведущая «Секрет на миллион» рассказала, что ее полугодовалая дочь упала с дивана. Лера при этом отвернулась всего на 2 секунды. После произошедшего, по словам телеведущей, заплакала она сама, а не ее дочка. «Короче я невротик», – поставила себе диагноз звезда.

лера кудрявцева

В комментариях подписчики стали успокаивать Кудрявцеву, заявляя, что такое бывает со всеми мамами. Отметился в комментариях и друг Леры, ведущий различных торжеств Михаил Крутов, который назвал свою подругу «настоящей Мамой, ограждающей своих детей от чужого мира». Михаил заявил, что такая же история происходила и со старшим ребенком Леры - Жаном, которому сейчас уже 28 лет. Мальчик был рожден от первого супруга Кудрявцевой – участника группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

В соцсетях лицо своей новорожденной дочери Лера пока не выкладывает. Она прячет его стикерами, как это принято у многих мам. Многие подписчики ведущей критикуют ее за такое суеверие, но знаменитость просто игнорирует все обвинения в свой адрес. Сама Кудрявцева уверяет, что ее дочь очень похожа на своего папу. А в конце прошлого года Лера вместе с дочкой поучаствовала в съемках продолжения нашумевшего клипа Дениса Клявера «Когда ты станешь большим», которое было посвящено звездным матерям.

кудрявцева

Лера старается как можно больше рассказывать о материнстве и о своих планах на будущее. Так, недавно она заявила, что уже посетила съемки нового сезона шоу «Секрет на миллион», которое зрители увидят совсем скоро. Но пользователей сети больше заинтересовала одна из последних фотографий знаменитости. Многие отметили, что Кудрявцева стала выглядеть несколько хуже, чем ранее. Однако ведущая поспешила успокоить поклонников и пояснила, что это всего лишь возраст, от которого никуда не деться.

Ранее наши журналисты также писали о том, что народ осудил оставившую дочь Леру Кудрявцеву.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"