Главная / Общество

Лариса Гузеева не может отучить дочь от вредных привычек

Известная телеведущая, народная сваха Лариса Гузеева, накануне признала, что больше не может влиять на свою дочь Ольгу, у которой имеется несколько вредных привычек.

Дочери Гузеевой Ольге сейчас 18 лет. В последнее время ее жизнь достаточно бурно обсуждают в сети. Все из-за того, что девушка является весьма яркой личностью, которая не боится экспериментировать с внешностью и делать громкие заявления. Известно, что еще до своего совершеннолетия Ольга несколько раз кардинально меняла имидж, прически и цвет волос. Также она делала себе пирсинг.

ольга бухарова

Кроме того, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», некоторое время назад дочь ведущей Первого канала встречалась с мужчиной по имени Сергей. Ольга даже познакомила его с матерью, которой молодой человек очень понравился. Она согласилась отпустить свою дочь с ним в Германию на романтический уикенд. Но позже влюбленные все же разошлись. Конкретные причины расставания не оглашаются, хотя ходили слухи, что Сергей изменил Ольге с другой девушкой.

Ларису Гузееву в сети часто критикуют за то, что она дает своей дочери слишком большую свободу и практически никак не контролирует ее жизнь. Особенно резко раскритиковали пользователи опубликованный в Инстаграм ролик, в котором Гузеева с дочкой распивает спиртные напитки в одном из заведений. Подписчики недоумевают, почему звезда Первого канала такое допускает.

лариса гузеева

И вот теперь на своей страничке Лариса разместила новый ролик, снятый в Европе, куда телеведущая отправилась вместе с дочкой на новогодние праздники. В видео можно увидеть, как 18-летняя Ольга Бухарова позирует с сигаретой в руке. Из-за этого пользователи вновь стали критиковать Гузееву и обвинять ее в плохом воспитании дочери. На этот раз телеведущая не стала молчать. Она отметила, что ей и самой очень не нравится такая вредная привычка ее дочери. Но Лариса понимает, что ее наследница уже достаточно взрослая и отучить ее от курения будет сложно. «А что я могу сделать? Будет прятаться», – написала на своей страничке народная сваха.

Ранее Гузеева утверждала, что ее в детстве пытались отучить от некоторых вредных привычек, но никакого результата это не дало. В связи с этим, она решила не навязывать дочери свою точку зрения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"