Главная / Общество

Волочкову раскритиковали за поход к врачу в ярком платье

Известная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова посетила стоматолога и сделала фото прямо из кабинета врача. Однако на артистку тут же обрушилась масса критики из-за костюма, в котором она пришла на прием.

Так, Волочкова весьма регулярно становится объектом массовой критики. Как правило, это происходит из-за ее чересчур откровенных нарядов, а также из-за того, в какие места она в них приходит. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Анастасия несколько раз приходила в роскошных блестящих платьях в храмы, где делала селфи. Балерина фотографировалась в полуобнаженном виде рядом с детьми, за что ее особенно резко критиковали. Поэтому ее снимки, на которых она позирует на различных пляжах и яхтах без одежды, уже воспринимаются как «цветочки».

анастасия волочкова

Однако накануне в сети появилось фото, на котором Анастасия позирует рядом с врачом в его кабинете. На балерине при этом можно увидеть яркое платье, через которое хорошо видны формы артистки. Оказалось, что Волочкова в таком виде сходила на прием к стоматологу. В комментариях под фото на танцовщицу вновь обрушились с критикой по поводу ее наряда: «Она, видимо, уже везде в таких нарядах ходит. Может и спать в них ложится?», «В очередной раз пробито дно. На месте врача погнала бы ее в шею». Но все же некоторые пользователи предположили, что зубы Анастасия вряд ли бы лечила в таком виде. Не исключено, что она просто пришла в стоматологическую клинику, чтобы разрекламировать ее.

волочкова

Кстати, на днях балерина уже публиковала в своем Инстаграм фото, на котором она позирует в том же платье. Это был снимок с премии «Человек года» по версии журнала FB. В подписи к фото Волочкова спросила у подписчиков, как им ее новый наряд. В комментариях большинство пользователей ответили, что такое откровенное платье для Анастасии уже не подходит: «Если хотите ходить в таком наряде, то ваша фигура должна быть идеальной», «Анастасия, зачем подчеркивать, что вы крупная женщина. Слишком вульгарный наряд».

Ранее наши журналисты писали о том, что Анастасия Волочкова перепела Пугачеву. Балерина исполнила одну из песен примадонны, однако ее вокал пришелся по душе далеко не всем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"