Главная / Общество

Оксана Федорова призналась, что вымолила себе мужа

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова восемь лет счастлива в личной жизни. У нее прекрасный муж, которого, как она сама призналась, на протяжении долгого времени вымаливала у бога. От любимого супруга Оксана родила двоих детей. Каждый ее день наполнен яркими эмоциями и приятными хлопотами, но так было не всегда.

супруги

Одна из самых красивых женщин мира поведала корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» о том, что когда-то вымаливала у Бога человека, близкого по духу. На протяжении полутора лет она просила у Всевышнего счастья в личной жизни:

– До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе. Мы не сразу стали встречаться, но душа еще тогда ответила: «Это он». И Андрей говорил потом, что все понял, для него это был только вопрос времени. Семья начинается с этого первого взгляда. Потом уже это обставляется традициями, играется свадьба.

Сейчас Оксана с мужем и детьми живет в подмосковном особняке. Огромная комната отведена под тренажерный зал, во дворе — каток, на котором ее супруг занимается хоккеем с шестилетним сыном.

– У нас папа – очень спортивный человек. Он мастер спорта по боксу, КМС по конькобежному спорту. Когда он приходит домой с работы, у всех нас уже должна быть выполнена норма по упражнениям. Первый его вопрос: «Спортом занимались? Сколько раз отжались?». Сын Федя сейчас стал заниматься хоккеем, также активно готовится к школе. Лиза тоже занимается фигурным катанием, балетом и очень любит сольфеджио, – поделилась Федорова.

Оксана лучше многих понимает, насколько важна любовь отца. К сожалению, она не знает, что это такое. Когда ей было два года, ее родители развелись, папа отправился в другой город и перестал выходить на связь с дочерью. Когда Федорова выросла, стала искать его, но оказалось, что он умер.

мама с детьми

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"