Главная / Общество

Роза Сябитова показала свой новый дом с золотыми унитазами

Известная российская телеведущая, народная сваха Роза Сябитова наконец достроила свой загородный особняк и показала его своим подписчикам. Большой роскошный дом оснащен, в том числе, золотыми унитазами. А вскоре в нем появится целый СПА-салон.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», около 2-х лет назад телеведущая Первого канала объявила о том, что собирается построить собственный загородный дом и перебраться туда жить. Для этого Роза приобрела большой участок площадью в 30 соток, расположенный в подмосковном Ногинске. Сябитова признавалась, что помощь в возведении особняка ей оказывали депутаты и чиновники, с которыми она познакомилась. Сначала Роза возвела на своем участке небольшой гостевой домик, в котором временно обосновалась, чтобы контролировать ход строительства. Но даже это, по словам свахи, не помогло, так как одна из бригад, занимающихся строительством, все же забрала часть денег и скрылась.

сябитова фото

Почти о всем ходе строительства Сябитова рассказывала и показывала на своей страничке в Инстаграм. Более того, она завела свой канал на YouTube, на котором вела собственный видеоблог о строительстве загородного дома с нуля. В итоге примерно за год на участке появился 2-этажный роскошный особняк площадью в 164 квадратных метра. Роза отметила, что на первом этаже здания расположились гостиная с камином, зона отдыха, большая кухня, ванная и рабочий кабинет. На втором этаже дома находятся 3 спальни. Некоторые элементы в доме особенно поразили подписчиков Сябитовой. Так, в особняке можно увидеть несколько фарфоровых унитазов с золотым тиснением. А смесители в ванных имеют золотое напыление.

загородный дом

На участке, кроме основного и нескольких гостевых домов, также есть большой сад. Роза утверждает, что самостоятельно следит за всей растительностью, регулярно подрезает ветки и газон. Не скрывает телеведущая и сумму, которую потратила на строительство своего загородного особняка. У Сябитовой ушло на это, как минимум, 13 миллионов рублей. Но в ближайшее время сваха собирается потратить еще некоторую сумму, так как хочет установить в подвале дома свой СПА-салон. Роза признается, что такую идею ей подкинула ее коллега Лариса Гузеева. В частности, звезда хочет обустроить дом хаммамом с лежанкой, отдельным косметическим кабинетом с зонами для маникюра-педикюра и массажными креслами.

Примечательно, что Сябитова откровенничает со своими подписчиками не только в строительстве дома. Так, недавно наши журналисты писали о том, что Роза Сябитова показала закулисье шоу «Давай поженимся».

роза сябитова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"