Главная / Общество

Из-за простуды Пугачёва не выступит на концерте Агутина

Буквально вчера, 8-го ноября 2018 года, в сети появилась информация о том, что на запланированном юбилейном концерте автора и исполнителя Леонида Агутина, который состоится в Москве, в «Олимпийском», в субботу 10 ноября, не сможет выступить примадонна российской эстрады Алла Пугачёва. В данных информационных выпусках также сообщалось о том, что причиной этому является болезнь Аллы Борисовны, но без указания конкретных проблем со здоровьем. И вот сегодня в прессу просочились более детальные упоминания, разъясняющие источник хвори.

аллу пугачеву

По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», вся проблема, из-за которой Пугачёвой и пришлось отказаться от выступления на юбилейном вечере Агутина, состоит в банальной простуде. Во всяком случае, именно в таком ключе прокомментировали ситуацию люди из близкого окружения примадонны, акцент поставив на том обстоятельстве, что Алла Борисовна на данный момент находится у себя дома и ведёт борьбу с вирусами:

«Это простуда. Холодная осень, где-то продуло, наверное. Медики порекомендовали поберечь себя, остаться пока на постельном режиме».

А вот помощница и директор Аллы Борисовны Елена Чупракова просто ответила на вопросы журналистов в том ключе, что с Пугачёвой всё в порядке, поэтому говорить о каких-то серьёзных проблемах с её здоровьем не приходится. В данном случае просто речь идёт о том, что певице необходимо пока временно прекратить контакты с окружением:

«Нормально, ничего страшного. Ну, мы не будем рассказывать, что случилось. Петь-то она может, она просто не может пойти на концерт».

алла пугачева болезнь

На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на том обстоятельстве, что и виновник торжества, Леонид Агутин, также вошёл в положение и не стал настаивать на исполнении данного ему пару месяцев назад обещания самой Пугачёвой выступить на его юбилейном концерте. В частности, Агутин отметил:

«Здоровья вам, Алла Борисовна, дорогая! Мы справимся, а вас нам надо беречь. Песню еще воплотим».

Нам же остаётся лишь выразить надежду, что со здоровьем у Аллы Борисовны действительно всё нормально, и она уже очень скоро сможет выйти в люди. А то ведь если помониторить информационное пространство, то очень многие звёзды российской эстрады в последнее время стали попадать в больницы с серьёзными проблемами. А для некоторых такие проблемы закончились летально, хотя их окружение и уверяло, что всё нормально…

алла пугачева песни

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"