Главная / Общество

Анна Семенович госпитализирована с подозрением на вирусное заболевание

Анна Семенович попала в больницу. Ее доставили туда в срочном порядке. Это корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно из Instagram певицы. Сейчас она находится под капельницей.

Анне нужно встать в строй как можно быстрее. Сейчас она проходит интенсивную терапию в одном из столичных медицинских учреждений. Семенович сообщила, что подхватила какой-то вирус, а болеть ей нельзя, так как завтра у нее будут съемки. Анна разместила в Instagram Stories фотографию своей руки, в которую вставлена капельница.

звезда

– Есть один день, чтобы быстрее выздороветь. Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты, – сообщила подписчикам исполнительница музыкальных хитов.

Поклонники пожелали Анне поскорее выздороветь. Они обратили внимание на то, что у бывшей участницы группы «Блестящие» плотный график, поэтому ее здоровье и подкачало. Кто-то поинтересовался у Семенович, над какими проектами она сейчас работает, но так и не получили ответ. Детали Анна предпочла скрыть или просто не увидела сообщения поклонников.

Отметим, что певица успешно реализует себя в различных амплуа. Она уже показала, на что способна в качестве актрисы, телеведущей и певицы, но лишь на этом не собирается останавливаться. Анна призналась, что в ее планах — написание философского романа с налетом психологии.

Семенович уже не первый раз в хорошем смысле шокирует поклонников. Так, недавно она разместила фотографию, на которой запечатлена без макияжа. На снимке Анна позирует в одеянии, которое делает ее моложе на несколько лет. 38-летняя звезда предстала на нем в черном топе, белых кроссовках и джинсах. Тогда она находилась в отпуске и призналась, что прекрасно провела время: гуляла по улицам Парижа, посещала различные мероприятия и знакомилась с местными достопримечательностями.

певица

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"