Главная / Общество

Галкин попал на кушетку психоаналитика в программе «Лучше всех»

Максим Галкин добровольно лег на кушетку психоаналитика. Он пожаловался на плохое настроение и сказал, что с ним никто не играет. Это произошло на передаче «Лучше всех», забавный отрывок шоумен разместил у себя в соцсетях.

пугачева

Рыжий мальчуган, который исполняет роль психолога, берется помочь Галкину. Сначала он спрашивает о настроении, а потом перескакивает на вопрос о любимой сказке. Галкин не растерялся и назвал Колобка. Юный психолог сообщил невероятное: мол, от Колобка-то все зло и идет, эта сказка влияет на подсознание. Любопытно, что мальчику, снявшемуся в передаче, всего три года, поэтому наблюдать за ним было очень забавно. Меньше, чем за сутки, ролик набрал миллион просмотров.

Фолловеры Галкина оценили шутку (орфография и пунктуация сохранены):

- я тоже хочу к такому психоаналитику))

- Максим ,Вы так хорошо находите общий язык с детьми! люблю передачу " Лучше всех"

- Будущий Ганнибал Лектер.

- Лежу в больнице с отвратительным настроением и хохочу от души!!! Спасибо!!!

- Редкие мужчины,как Ургант и Галкин так виртуозно общаются с детьми.В последнем случае особенно чувствуешь,как добродушен герой,как он доверяет детям и извлекает из них,даже зазубривших текст,лучшее в их характерах...

Ранее Галкин размещал у себя отрывок из той же передачи с мальчиком Мишей, мечтающим стать банкиром. Разговор об инвестициях шел вполне успешно, пока ассистентка ведущего не принесла пирожные к чаю. Это было сделано для антуража, но начинающий банкир все же ребенок. Он так увлекся сладким, что развеселил изображавшего серьезного клиента Галкина, который от смеха подавился чаем.

Надо сказать, Максим Галкин у себя в соцсетях пишет не только о веселом. «Экспресс-Новости» сообщали о его мнении по поводу трагедии в Керчи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"