Главная / Общество

Лебедев из шоу «Замуж за Бузову» оправдался за любовницу и чужие деньги

Программа «Замуж за Бузову» закончилась для зрителей на минувших выходных, но, такое ощущение, что шоу перенеслось в реальность. Сначала Ольга и ее избранник Денис Лебедев никак не комментировали, что происходит между ними после съемок. Даже на канале ТНТ сказали, что счастье любит тишину. Пару несколько раз вместе видели в Москве...

Потом в СМИ появились публикации, что Лебедев оказался не таким благородным принцем, как предстал на шоу. Якобы отношения с Олей он затеял ради популярности, денег у него нет - он занял их у любовницы Виты, которая на самом деле владеет сырным бизнесом.

Теперь Лебедев перестал молчать и сообщил, что СМИ его оклеветали. То, что возмущение не голословное, подтверждает фото заявления в полицию на одно популярное издание. Денис рассказал, что Вита - давний друг, они знают друг друга двадцать лет. Женщина руководит финансовыми вопросами их совместного предприятия. Денис и правда брал в долг у партнеров, чтобы ухаживать за Олей - хотел ее удивить и порадовать.

денис лебедев

У Лебедева действительно есть сын, мать мальчика он благодарит и уважает. Информацию про то, что он принимает запрещенные вещества, мужчина не комментировал, но написал, что распространение лживых слухов о нем будет наказано, согласно законодательству РФ.

Денис выразил надежду, что у них с Ольгой все наладится. Сама Бузова два дня ничего не писала в Инстаграме, а потом появилась запись, что ей очень тяжело сейчас.

«Экспресс-Новости» сообщали, что маме Ольги из-за всего этого скандала стало плохо. Фанаты Бузовой стараются поддержать ее, некоторые намекают на шанс с Валентином (орфография и пунктуация сохранены):

- Мне так жалко было Валентина,когда он пришел к вам.я даже плакала,когда он перед вами стоят.а вы ему сказали уйти?.прошел 300 км!!!? вот это поступок,а не цветочки Дениса

- почему бы не дать Валентину шанс вне проекта? Ведь он вам нравился? Ольга...не пытайтесь найти нового мужа. Просто начинайте отношения...

- Очень переживаю и не могу понять, как Вы могли не разглядеть Валентина.Единственный человек, заслуживающий уважения! Может ещё не поздно?!?!

Недавно друг Ольги Тимур Батрутдинов рассказал, почему Бузовой сложно найти счастье в личной жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"