Главная / Общество

Лера Кудрявцева ужаснула поклонников внешним видом

Телеведущая Лера Кудрявцева, не так давно восхищавшая поклонников прекрасной формой и свежим цветом лица, после родов поменяла тактику и решила показать себя в совсем неприглядном ракурсе. Подписчики в Инстаграм, которые давно требовали "предоставить" фото без макияжа и наложения "фильтров" в редакторах, наконец удовлетворили своё любопытство. Кудрявцева выложила в "сториз" ужасающий снимок, где она выглядит измученной, старой. Пигментация кожи и огромные синяки под глазами и "повышенная лохматость" шевелюры довершали шокирующий новый образ звезды.

лера кудрявцева без макияжа

Поклонники пришли в недоумение. Они не могли понять, что стало с обычно ухоженной и сияющей Лерой. Неужто так запустила себя после рождения дочки и совсем не находит время для ухода за внешностью? Комментарии подписчики оставили весьма противоречивые:

"Это и есть настоящая Лера! Которой на минуточку скоро 48!"

"Да уж, без макияжа вообще всё плохо"

"Какая старушка стала"

"Обыкновенная простая женщина своего возраста."

"Господи, что случилось?"

"Декрет в полном разгаре,на себя времени не хватает.."

"Лерочка, ты необыкновенна. В гриме ты одна, без ты другая. Ты как хамелеон."

Кое-кто сравнивал Кудрявцеву с бомжихой и ведьмой, но самые догадливые поняли — ведущей наложили специальный возрастной грим, который имитирует полное отсутствие косметики. Ясность внесло и фото со спортивным комментатором Георгием Черданцевым, который тоже был в образе: в парике и с накладными усами. Подписчики нашли парочке оригинальное определение: "рабочий и колхозница". И правда, Лера и её партнёр выглядели довольно колоритно, в потрёпанной одежде а-ля "секонд-хэнд".

лера кудрявцева инстаграм

Как удалось выяснить корреспонденту информационного агентства "Экспресс-Новости", Кудряцева и Черданцев представили вполне годный косплей (имитацию) образов главных героев киноленты "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Возможно, скоро мы увидим, для какого ТВ-проекта Лера решилась на столь смелое перевоплощение. 47-летняя ведущая старается вести активный образ жизни и решила не засиживаться в декретном отпуске после рождения дочурки Марии. Спустя месяц после выписки из роддома, она вернулась к съёмкам в программе "Секрет на миллион", где блистала в качестве бессменной ведущей.

Многие отмечают, как похорошела новоявленная мама. Набранные за беременность килограммы быстро улетучились, да и признаков послеродовой депрессии у Кудрявцевой не наблюдается. Она полна сил и энергии. Её молодой супруг, хоккеист Игорь Макаров, старается во всём поддерживать любимую жену. Несмотря на происки недоброжелателей, которые до сих пор утверждают, что Лера и не была "в положении", а все 9 месяцев дурачила публику своим накладным животом, никакого подтверждения этому нет.

лера кудрявцева после родов

Сейчас за малышкой Машей присматривает няня. Как известно, муж Кудрявцевой изначально был против каких-либо помощниц в воспитании дочки. Ещё во время беременности Леры он твердил жене, что они справятся сами. Однако ведущая применила всю свою женскую хитрость и смекалку, чтобы убедить благоверного в необходимости нанять женщину для помощи в уходе за ребёнком. Кудрявцева сейчас уже с улыбкой вспоминает, как нелегко дались мужу первые дни самостоятельного присмотра за дочуркой: "Когда Маша родилась, я вовсю вовлекала мужа в процесс. Он постоянно пеленал, качал, купал дочь... Через две недели утром, шатаясь, он вышел из спальни и сказал: "Две няни!".

лера кудрявцева с дочкой

Теперь Лера совершенно спокойна за малышку. По слухам, она нашла хорошую добросовестную женщину. Изначально она категорически не хотела брать на работу русскую, выбирала между филлипинкой и въетнамкой. Но в итоге доверила своё сокровище соотечественнице, чему безмерно рада. Недавно Кудрявцева опубликовала в Инстаграм забавное фото, на котором она лежит в крошечной детской кроватке. Дочери при этом рядом не наблюдается. Судя по подписи к снимку, Лера решила на минуту почувствовать себя маленькой девочкой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"