Главная / Общество

Леонтьев впервые подробно рассказал о своей болезни

Популярный российский певец, народный артист РФ Валерий Леонтьев, впервые рассказал о подробностях своей болезни, с которой столкнулся несколько недель назад. Тогда поклонники артиста выдвигали самые разные версии случившегося.

Дело в том, что в начале сентября Леонтьев внезапно выступил с обращением к своим поклонникам, в котором заявил, что ему придется отменить все запланированные на сентябрь концерты и выступления. Подробностей артист раскрывать не стал, но отметил, что его здоровье ухудшилось. В СМИ стали выдвигать самые разные версии произошедшего, многие из которых оказались неправдой. Валерию пришлось пропустить и несколько концертов на «Новой волне» в Сочи, хотя изначально он собирался на них выступить. Певец лишь сообщил, что медики диагностировали у него пневмонию, из-за которой не представляется возможным выходить на сцену.

леонтьев фото

После этого никаких новостей от Леонтьева о состоянии его здоровья не было. Из-за этого поклонники забили тревогу и стали просить хоть какой-то информации. Скорейшего выздоровления народному артисту желали и его коллеги по сцене. К примеру, Басков написал у себя в соцсети пожелание о выздоровлении, направленное Валерию. И вот теперь Леонтьев выступил с подробностями о своем состоянии здоровья. Певец заявил, что уже чувствует себя лучше, но из-за болезни лишился своего фирменного загара. Ухудшение здоровья в один момент стало причиной вызова скорой, после чего артисту ставили капельницы. У него повысилась температура и начался сильный кашель. Затем ему назначили курс лечения, который он сейчас как раз и проходит. Несколько лет назад, как писали корреспонденты «Экспресс-Новости», Валерий Леонтьев болел гриппом, но при этом лечился дома.

Некоторые пользователи не понимают, почему певец так упорно продолжает выступать, хотя врачи уже давно посоветовали ему сократить свою гастрольную деятельность. Этого же у Леонтьева просила и его супруга, которая отметила, что постоянные перелеты и выступления отнимают у ее мужа много сил. Однако сам 69-летний музыкант заявлял, что пока не собирается бросать сцену. Более того, он хочет начать активную подготовку к празднованию своего 70-летия в 2019-м году. Артист предполагает, что он устроит масштабные юбилейные концерты и, возможно, даже отправится с юбилейным туром в гастроли.

леонтьев болезнь

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"