Главная / Общество

«Высокий темпераментный брюнет»: Королева рассказала, в кого тайно влюблена Бузова

Известная артистка Наташа Королева дружит с Германом Титовым, который пошел на шоу «Замуж за Бузову». Из пятнадцати человек в первой же серии была отсеяна треть. В группу «отказников» попал и Герман, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Украинская певица посочувствовала ему в своих соцсетях (орфография и пунктуация сохранены):

«Говорила тебе Герман, нечего там ловить! Сердце то героини занято давно другим ! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так ,ШОУ!!!»

Королева также обратилась к Бузовой и ее сестре Анне, которая была на съемках под видом официантки и следила, как ведут себя претенденты. Кстати, именно Анна сообщила, что другой кандидат — Акбар — флиртовал с ней и другими официантками, за что и был изгнан из проекта.

Королева сказала, что было недальновидно отказываться от композитора — ведь какие песни могли бы появиться в репертуаре начинающей певицы Бузовой!

герман титов

Многие фолловеры Королевой поддержали ее, мол, Герман — слишком хорош для Бузовой с ее «Домом 2»:

- Оля искала парня по себе а Герман не клоун

- Господи, да Слава Богу, что Бузова не испортит его песен, можно сказать ему крупно повезло

- действительно, не стоило туда идти... если только для шоу, тогда оправданный шаг.

замуж за бузову

Некоторые пользователи соцсети вступились за Бузову:

- Оля на этом проекте не композитора искала)))а вот Ваше бухни Герман шампанского было главной причиной,почему Оля не оставила Германа в проекте

- Её сестра не помогала ей мужа выбирать, а смотрела со стороны кто реально пришёл к Ольге, а кто пиариться... она была в другой комнате, они вели себя не чтобы понравиться, а как обычно ведут) так что Бузова очень оригинально придумала!тем более что этот Акбар ей явно понравился но блин флиртовать с официантками когда ты пришёл к другой... явно он пришёл ради пиара, а сестра это просто подтвердила!)а Герману надо меньше пить вот и все))

- Какие все желчно -, 3лые,,,, Госпожа Поровай забыла как когда-то её подобрал И. НИКОЛАЕВ.... И ВЫВЕЛ В СВЕТ

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"