Главная / Общество

Филипп Киркоров и Ольга Бузова: артисты намекнули, что проведут ночь вместе

Филипп Киркоров и Ольга Бузова дают концерты на курортном юге России. Так получилось, что селебрити выступают в Анапе и даже остановились в одной и той же гостинице. Все началось с того, что Бузова написала в своем Инстаграме, что она узнала: Филипп тоже тут. Бузова поинтересовалась, где они встретятся.

Сам певец ответил, что в чьем номере пройдет встреча – неизвестно, но то, что она будет – вне сомнений. В итоге артисты встретились, Киркоров навестил Бузову перед саундчеком. Звезды сделали совместные фотографии и выложили их в Инстаграм. Киркоров написал у себя, что им нужно ехать в разные города, «но в ночи они снова встретятся».

В ответ Бузова сообщила, что ужасно соскучилась по Киркорову и оставила смайлики - сердечко, королеву и корону. Пользователи Инстаграма отреагировали неоднозначно (орфография и пунктуация сохранены):

- у нее нет таланта и огромная наглость. Это и отталкивает

- Вы оооочень хорошая пара! Я вас обожаю! Король и Королева

- Те кто пишут плохо о вас они просто завидуют

Такой флирт в соцсетях подогревает слухи о романе Киркорова и Бузовой. Об их отношениях стали говорить после того, как Киркоров танцевал с Бузовой и снял ее в своем хите – «Цвет настроения синий». Также певец пришел на открытие ресторана Бузовой. Сами звезды свои отношения не комментируют. Часть пользователей Сети считает, что это – пиар-роман; такой ход популярен на западе, когда артисты начинают отношения напоказ, чтобы о них писала пресса.

Напомним, что Ольга Бузова не отменила свои концерты, несмотря на температуру и плохое самочувствие. На концерте в Анапе она подверглась критике за костюм и фигуру, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Пользователи написали, что «в таком ходят дома» и с неудовольствием отметили, что у нее видны ребра. Впрочем, фанаты доказали свою преданность и забросали Бузову цветами и мягкими игрушками.

Напомним, в конце августа на ТВ будут показывать шоу «Замуж за Бузову», которое снимали в Италии. Фанаты Бузовой надеются, что на шоу будет ясно, что происходит в ее личной жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"