Главная / Общество

Селене Гомес 26 лет

26-й день рождения Селены Гомес, несмотря на ее пребывание офф-лайн, все-таки был «зафиксирован» ее друзьями и выложен в соцсети. Накануне дня рождения Селена отправилась вместе с друзьями на концерт американской инди-рок группы Imagine Dragons, проводившийся на Forum arena в Инглвуде.

Празднование же дня рождения прошло на яхте в Ньюпорт-Бич. Среди гостей были Ракель Стивенс, Кортни Дж. Барри, Сэм Лопес. Необычное поздравление пришло из Нью-Йорка от Тейлор Свифт – огромный торт испекла собственноручно американская исполнительница кантри-поп музыки. Правда, отправила подружке лишь фото. Но день рождения одновременно праздновали на двух побережьях США – западном, в Калифорнии, и восточном, в Нью-Йорке.

Селена Гомес

Вся вечеринка была «выдержана» в итальянском стиле, от баннера «Buon Compleanno, Selena» («С Днем рождения, Селена» на итальянском языке), до обильного количества итальянской пасты.

Селена Гомес

Информационное агентство «Экспресс-Новости» составило ТОП-5 наиболее запомнившихся музыкальных композиций.

Селена Гомес

Love You Like A Love Song – сингл, записанный Селеной в партнерстве с "The Scene", обеспечил мировую популярность певице. По мнению специалистов - считается самой успешной композицией Селены, неоднократно занимала лидирующие позиции в чартах, признавалась «MTV» одной из лучших.

Селена Гомес

One and the same - известнейшая композиция была записана вместе с Деми Ловато. Сингл надолго закрепился в ТОП-10 молодежных чартов, был включен в сборник Pop it.

Селена Гомес

Песня Come & Get It из дебютового альбома певицы Stars Dance стала своеобразным началом «сольного творчества» Селены Гомес. Композиция устойчиво занимала места в ТОП-10 мировых чартов, а сам альбом дважды становился платиновым.

Селена Гомес

Bad Liar стал стартовым синглом для Interscope и Polydor. По версии издания Billboard – в прошлом году композиция была названа «одной из лучших поп-песен».

Селена Гомес

Back to You была презентована весной 2018-го. По мнению почитателей таланта Селены, слова трека напоминают о непростых отношениях певицы с любимым, а главный герой видеоклипа едва ли не «списан» с Джастина Бибера. Сингл включен в число саундтреков нового сезона «13 Reasons Why» («13 причин почему»), сериала, продюсируемого певицей.

Селена Гомес

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"