Главная / Политика

Дума Кисловодска ушла на каникулы

Александр Алексеенко - 25.07.19 (обновлено 15.08.20)

В Кисловодске состоялось очередное заседание Думы города, после которого депутаты ушли на думские каникулы до сентября. На последнем заседании весенней сессии присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

каникулы

Помимо всего прочего, на заседании были приняты решения о внесении изменений в бюджет Кисловодска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. В частности, было решено выделить около 13 миллионов рублей в пользу Управления по физической культуре и спорту для реконструкции спортивных объектов города.

дума

Кроме того, парламентарии обсудили еще ряд вопросов: одобрили инициативу награждения почетными грамотами Думы города работников Управления образования, а также выслушали отчет начальника Управления городского хозяйства Владимира Соболева о ходе программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

В конце заседания председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина поблагодарила парламентариев за продуктивную работу в ходе прошедшей сессии и пожелала хороших каникул.

Напомним, ранее мы писали о Дне руководителя, который прошел в администрации Кисловодска.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Государственной Думе тоже нужен перерыв. Интересная информация, что будет выделена определённая сумма в пользу Управления по физической культуре и спорту для реконструкции спортивных объектов города. Будем ждать новой информации. Занятия спортом очень важны для граждан. Поэтому сейчас возрастает число людей, отдающих все свободное время спорту. Растёт спрос- появляются площадки! Спасибо авору за информацию!

Последние материалы из раздела "Политика"