Главная / Политика

В администрации Кисловодска прошел День руководителя

В Большом зале кисловодской администрации собрались руководители предприятий и организаций города в рамках Дня руководителя. На мероприятии присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Со словами приветствия к собравшимся обратился глава города Александр Курбатов. Он поблагодарил руководителей за их труд и вклад в развитие города и городской среды.

В ходе совещания присутствующим был показан фильм, посвященный Кисловодску: зрителям рассказали о динамичном развитии города как в курортной, так и социальной сфере. Так, было рассказано о новых скверах, которые появились в городе в 2018 и 2019 годах, о строительстве новых школ и детских садов, а также спортивных объектов. Собравшимся рассказали и о планах на будущее – расширении городских границ за счет земель Предгорного района, и о строительстве значимых объектов городской инфраструктуры.

Спикер городского парламента Любовь Волошина также отметила положительные изменения в жизни города.

В конце мероприятия спикеры напомнили присутствующим о грядущих в сентябре выборах губернатора Ставропольского края, а также наградили победителей конкурса «Предприниматель года». Ими стали гендиректор туристической компании Анна Бачурина и предприниматель Елена Ролич.

Напомним, ранее мы сообщали об отчете прокурора Кисловодска в Малом зале администрации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!