Главная / Политика

Российские медведи предсказали результаты украинских выборов

В красноярском зоопарке российские медведи сделали свои прогнозы результатов президентских выборов в Украине, которые пройдут уже 31 марта. Мнения животных-предсказателей разделились.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в красноярском зоопарке под названием «Роев ручей» было организовано целое шоу, в рамках которого сразу нескольким медведям предложили предсказать результаты предстоящих выборов президента Украины. В «выборах» приняли участие бурый медведь Буян и белая медведица Аврора. Животные выбирали между тремя кандидатами, которые, согласно данным соцопросов, являются основными претендентами на пост украинского президента. Это действующий президент Украины Петр Порошенко, комик Владимир Зеленский и политик Юлия Тимошенко.

украина

Первым свое предсказание делал медведь Буян. Перед ним положили тыквы с фотографиями кандидатов. Медведь медленно выбрался из своего вольера и сначала подошел к тыкве с изображением Тимошенко. Но после тщательного обнюхивания Буян опрокинул эту тыкву и направился дальше. Следующей целью, к которой подошел медведь, стала тыква с изображением Зеленского. Ее животное тоже оставило без внимания и направилось к последней тыкве с фотографией Порошенко. Именно это лакомство и предпочел съесть медведь-предсказатель из Красноярска. Заметим, что люди, собравшиеся у вольера и наблюдавшиеся за предсказанием медведя, в этот момент стали кричать: «Кто угодно, только не Порошенко!».

красноярск

Однако работники зоопарка решили на этом не останавливаться и предоставить право предсказания белой медведице по кличке Аврора. Специально для нее даже подобрали другое лакомство – аппетитное мясо с салом. Его разделили на 3 кусочка, в каждый из которых вставили флажки с изображениями кандидатов в президенты Украины. Сначала Аврора обошла и обнюхала каждый кусок мяса, после чего ушла. Но через некоторое время медведица все же вернулась и сразу направилась к лакомству с изображением портрета Владимира Зеленского.

предсказание

Оказался ли прав один из медведей, можно будет узнать уже скоро. Но отметим, практически все эксперты уверяют, что одним туром президентские выборы в Украине не обойдутся, так как, по их мнению, ни один из кандидатов не наберет больше 50 процентов голосов. Такой же прогноз дают и социологи. По их данным, лидером соцопросов является Зеленский с 24,8%. На втором месте идет действующий президент Порошенко с 22,1%. На 3-м месте в соцопросах находится Юлия Тимошенко с 14,8%. Свой прогноз на результаты выборов президента Украины ранее также сделали экстрасенсы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"